PsyPsy, психологический сервис онлайн

Онлайн-сессии с психологом: поможем обрести понимание
Онлайн сессия вместе с чат-поддержкой обладает куда большим фокусирующим эффектом, позволяя фактически не прерывать процесс консультаций.
Вы можете выбрать один или несколько удобных для вас способов общения и менять их в любое время по согласованию с вашим психологом. Наши психологи имеют:
• Высшее образование.
• Практика не менее 5 лет.
• Подтвержденная квалификация.
• Опыт онлайн-консультаций.
Подберем лучшего специалиста для Вас.
PsyPsy, психологический сервис онлайн
+7 (495) 070-41-03
Сайт: psypsy.online
Написать отзыв про PsyPsy, психологический сервис онлайн
Отзывы сотрудников о работодателе PsyPsy, психологический сервис онлайн(37)
Наташа (Сотрудник)
00:32 25.10.2024
Долго искала помощи и психологической поддержки, и, к моему удивлению, мне удалось получить помощь онлайн. Это оказалось для меня гораздо более приятным и безопасным опытом. Проблема была успешно решена, и я искренне благодарна за поддержку!
По началу было страшно
Ирина (Соискатель)
00:51 28.09.2024
Профессионалы центра психологической помощи PSY помогли мне научиться понимать саму себя, разбираться в особенностях собственной психики. Ушла тревога и паника, перестали мучать депрессии. Можно сказать, психологи вытащили меня из ада, в котором я находилась. Жалею об одном, что не пришла сюда раньше. Рекомендую центр PSY всем, кто хочет избавиться от депрессии. Поверьте моему опыту, это лучший выбор. Здесь вам обязательно помогут!
Я не могу сказать ничего отрицательного
Анна (Сотрудник)
00:14 08.06.2024
Благодарна компании psypsy и лично психологу Андрею за квалифицированную помощь. Наша семья была на грани развода. Ваши сеансы помогли наладить отношения, научиться понимать друг друга и совестно принимать решения. Андрей сумел поднять мою самооценку и убрать стресс. Большое спасибо!
Виктория Петрова (Соискатель)
05:12 07.06.2024
Наступила тяжелая полоса в жизни, из которой сложно было самой найти выход. Жизнь превратилась в какое-то темное и беспросветное будущее, никакой радости и желания что-либо делать. Друзья посоветовали обратиться в Psypsy и мне тут же подобрали психолога. Не думала, что смогу прийти в нормальное состояние, но тут мне дали надежду и веру, что все меняется и надо работать над собой. Сейчас куда- то ушли страхи, бессонница и я уже вижу просвет. Благодарю за содействие.
в моем случае только положительные стороны
Ольга (Соискатель)
17:07 04.06.2024
Возможность связи удаленно, возможность выбора специалиста.
Вячеслав (Соискатель)
00:20 14.04.2024
Этот психологический сервис оказался для меня очень полезным. В жизни была определенная полоса неудач и настала депрессия. Специалисты компании Psypsy в удобное для меня время уже за несколько сеансов вернули меня к нормальной жизни. Спасибо им большое
Их нету
Саша (Соискатель)
Город: Ярославль
00:17 13.04.2024
Прошёл курс психологической поддержки от Psypsy ! Сначала не очень ожидал эффекта, но решил попробовать и не прогадал. Начал лучше себя чувствовать, ушли внутренние тревоги, от депрессии не осталось и следа. Также и физически есть ощущение прилива сил!
Валерий К (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:00 09.04.2024
В коллективе где работаю начались трения и порою началось казаться что как будто все ополчилось против меня, я понимал что все это началось после жизненной ситуации погиб близкий человек, родственник и здесь все поехало, опустились руки, ничего не хотелось делать, все стало отображаться на работе… Надо было что то делать, вот обратился в данный центр, со мною поработали, ну не сразу но жизнь начала налаживаться, помощь была действенная и во время, спасибо персоналу.
Никаких
Наталия (Бывший сотрудник)
00:37 26.08.2023
Долгое время я пребывала в депрессии. Обращалась к психологам ,но реальной помощи так и не получила. Подруга посоветовала обратиться в этот центр. Я даже и не думала что без помощи медикаментов и в течение всего лишь десяти сеансов можно не только полностью избавиться от депрессии,но и начать по другому смотреть на жизнь. Здесь мне действительно реально смогли помочь
нету
Ирина Измайлова (Соискатель)
00:23 23.08.2023
Помогли мне справиться с депрессией без лекарств и не выходя из дома. Находят правильный подход и оказывают высокопрофессиональную помощь.
Недостатков не обнаружено
Олег (Сотрудник)
00:24 28.03.2023
Недавно я воспользовался услугами психологической поддержки psypsy и был впечатлен профессионализмом и сопереживанием терапевта. Они предоставили безопасное и конфиденциальное пространство для обсуждения моих проблем и предложили полезную информацию и стратегии преодоления. Процесс бронирования был прост, а онлайн-платформа проста в использовании. В целом, у меня был положительный опыт работы с psypsy, и я бы порекомендовал его другим, ищущим психологическую помощь.
Замечаний нет
Наталья Романовна (Сотрудник)
00:21 27.03.2023
Преимущества:

Удобство: Возможность посещать сеансы, не выходя из собственного дома, была большим преимуществом. Мне больше не нужно было беспокоиться о транспорте или конфликтах в расписании.

Гибкость: онлайн-сеансы позволили мне назначать встречи в наиболее удобное для меня время, что было невероятно полезно в моем напряженном графике.
Технические трудности: Как и в любой онлайн-службе, время от времени возникали технические трудности, которые могли нарушить ход сеанса.
Олег (Соискатель)
00:28 24.10.2024
Недавно воспользовался услугами сервиса психологической поддержки psypsy, и хочу поделиться своим опытом. Консультация прошла очень комфортно и продуктивно. Психолог внимательно выслушал мои проблемы и предложил полезные стратегии для их решения. Я почувствовал поддержку и понимание, что очень важно в такие моменты. Результаты не заставили себя ждать — я стал более уверенным в себе и научился лучше справляться со стрессом. Рекомендую всем, кто ищет профессиональную помощь!
Замечаний нет!
Феликс (Соискатель)
11:00 23.10.2024
действенные методы лечения и возможность связаться со специалистами даже по завершению курса; лояльная служба поддержки, заинтересованная в оказании помощи, к тому же работает без выходных; в PsyPsy онлайн сервисе креативные направления психологической помощи, курс лечения проходит незаметно, именно тут дружественная обстановка на всех этапах; результат превышает ожидания, и, что важно, остается неизменным; в общем, я рекомендую!
ничего такого не обнаружено
Олег (Сотрудник)
00:34 29.09.2024
Я долго искал специалиста, хотя проблема, с которой я столкнулся, не была слишком серьёзной. Однако все сервисы, которые я рассматривал, либо не соответствовали моим ожиданиям по качеству услуг, либо были слишком дорогими.В этом же месте я нашёл оптимальное решение. При выборе психолога я ориентировался на информацию о его внешности, дипломах и опыте работы, которую можно было увидеть на сайте.

По телефону я познакомился с доброжелательной женщиной, которая внимательно выслушала меня и помогла мне решить проблему, связанную с непониманием ситуации и незнанием людей. Я очень благодарен ей за помощь.
Лариса (Бывший сотрудник)
17:56 27.09.2024
Сначала я была немного скептически настроена к онлайн-консультациям, но после первой сессии все сомнения развеялись. Психолог, с которым я работала, был очень профессионален и внимателен. Он помог мне разобраться в моих чувствах и мыслях, что было для меня очень важно.

Особенно мне понравилась возможность сочетать сессии с чат-поддержкой. Это действительно создает ощущение непрерывности процесса и позволяет мне в любой момент задать вопросы или поделиться своими переживаниями. Я могла выбирать удобные для меня способы общения и менять их по мере необходимости, что добавляло гибкости в наш процесс.
Замечаний нет
Евгения (Сотрудник)
14:43 26.09.2024
Прекрасный сервис психологической помощи! Меня глубоко впечатлил рассказ в предыдущем отзыве. Это ещё раз доказывает, что Psypsy действительно помогает людям преодолевать трудности и находить внутренний покой. Я очень рад, что не только мне, но и многим другим людям оказана помощь. Настоятельно рекомендую всем воспользоваться этой замечательной услугой!
не выявила
Герман (Соискатель)
15:38 25.09.2024
онлайн-сервис с уникальным подходом к каждому, выстроенная и прозрачная схема работы, желание помочь и хорошо организовання служба поддержки, умение выслушать и найти действенный способ помочь, благоприятный результат как следствие продуманной тактики лечения, креатив в целом во всех сферах психологической деятельности, замечательный и отзывчивый коллетив, высококвалифицированные специалисты
замечены не были, их просто нет
Василий (Соискатель)
Город: Краснодар
00:34 09.06.2024
Этот онлайн психологический сервис мне очень помог вылечиться от алкоголизма и депрессии. Раньше обращался в другие компании, никто не сумел помочь. Так что рекомендую сервис Psypsy, работают быстро и эффективно
Не увидел
Иван (Сотрудник)
12:25 06.06.2024
Я обратился сюда, потому что у меня были личные проблемы, о которых не хочется говорить. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогли мне быстро выйти из душевного кризиса. Я очень благодарен им и рекомендую этот сервис психологической поддержки всем, кто нуждается в помощи.