ОСК ИнфоТранс

IT аутсорсер ОАО "РЖД" созданный по принципу инсорсинга из линейных специалистов филиалов ГВЦ ОАО "РЖД" (т.е. из ИВЦ которые расположены по всем железным дорогам всей России)

Общество с ограниченной ответственностью "Отраслевая сервисная компания "ИнфоТранс", Разъездной персонал ГВЦ ОАО "РЖД", РВЦ, РИВЦ
+7 (499) 262-17-74
Сайт: osk-infotrans.net
Отзывы сотрудников о работодателе ОСК ИнфоТранс(62)
ветрогнида (Сотрудник)
Город: Вязьма
14:36 04.04.2020
Адекватный (вменяемый) территориальный руководитель, слава Аллаху, и продли всевышний его дни.
Всю эту контору в крематорий с её руководителями с Каланчёвки и с Краснопрудной.
Ванька Ветряк (Сотрудник)
Город: Ува (поселок)
14:33 04.04.2020
Был хороший коллектив, рабы которые, начальство черти те еще
Очередная ужасная компания развалившая ИВЦ. Ничго хорошего в этой организации, гнилые и незнающие ничего люди к сожалению там у власти. Не вздумайте туда идти, время идет все только хуже.
Ветряк с печки бряк (Сотрудник)
Город: Барнаул
20:26 15.12.2019
нет их
Расклад чумовой, позвали на место директора кренделя одного - некого ветряка, этот кадр - бывший МАЙКОРОВЕЦ, был директором их шараги по производстсву картриджей, вобщем, т.к. ЦРТ-Сервис обанкротился, Майкор присматривается к новой шараге, пока на разведку послали ветряка. На хед-хантере висит вакансия инфотранса для руководителя по проектам малоточки - пож. сигнализация, сигналка и т.д., новый род деятельности хотим освоить, только один фиг обосремся, это уже все понимают и сидят на низком старте, впереди грандиозный слив!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:29 23.11.2019
Первый год соц пакет худо бедно сохраняли
Ну тут нужно написать что я участвовал в совещаниях на самом высоком уровне (замещал УПСа) таких гнилых разговоров я ещё нигде не слышал дословно : все работники из Ржд бездельники ! Пусть носятся пока кто нибудь не уйдёт , после этого говорить им либо принимаем на его место нового и уменьшаем всем зарплату так как компания в убытках либо делим его работу между вами . Целевая модель : “такси” начальники Рцтп не нужны , принимаем любого бродягу с улицы, вручаем смартфон и все бьются за заявки (в идеале 100р за заявку ) соц пакет отменили , премии снижают , пробуем новые направления но обокакались на всем (почта , кто , воентелеком, чемпионат )
Апостол Пётр Орлов I Блаженный (Сотрудник)
Город: Ухта
16:25 21.09.2019
Вода в кулере бесплатная (была)
Борис (Бывший сотрудник)
16:23 21.09.2019
Год назад работал в этой компании, отработал 3 месяца затем уволили по статья 83 часть 1 призвали на военную службу. Начальник организации сказал написать заявление что трудовая книжка останется у компании в случае чего якобы постараются восстановить обратно на работу. Прошел год, позвонил руководству организации, в ответ мне сказали что свободных вакансий нет, и мы не обязаны вас восстанавливать, т.к частная организация. Обращался в трудовую инспекцию округа (там сказали не могут помочь), в прокуратуру также обращался (они вообще сказали что не знают, не было такой практики у них). Меня уволили незаконно, т.к мог написать заявление на отпуск на год без сохранения заработной платы, а руководитель организации сказал писать именно в связи с призывом (на увольнение). Работал в первой организации как молодой специалист. Вот такая ситуация идешь служить добросовестно и честно, а в итоге увольняют и не помогают с работой.
Михаил (Сотрудник)
Город: Пенза
16:22 21.09.2019
убер-конченная шарага
Электрон (Сотрудник)
Город: Апатиты
16:20 21.09.2019
Платят без задердек, на этом плюсы заканчиваются.
Ифотранс это шарага, на сайте пишут что якобы дочернее ржд, врут в глаза, уставной капитал 10к, солидно че, для дочки ржд не вздумайте даже сюда идти работать, после ивц небо и земля. Развалили дружный и сплоченный коллектив, руководство с другой планеты, надеюсь что выведут на чистую воду семенова и его прихлебателя югая, но это не точно)
Город: Кировск (Ленинградская область)
16:18 21.09.2019
Коллектив. Тот коллектив куда я попал после переезда я бы назвал семьей. Когда уходил - уходил с грустью и со слезами в душе. До сих пор иногда к ним захожу, когда времечко бывает. Правда редко.
U-gay Pen-$enЫch (Сотрудник)
Город: Чита
16:16 21.09.2019
Четко долбят за каждый косяк
Ярослав (Сотрудник)
Город: Владивосток
16:14 21.09.2019
нет тут ничего хорошего
Активно перенимают "прогрессивный" опыт сбербанк-сервиса по оплате переработок и работе в выходные - внимание, платят только в том случае - ЕСЛИ БЫЛИ ОБРАЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

#сбербанк, #сбербанк-сервис, #сбербанксервис, #майкор, #сервионика, #айтеко, #rkn, #ркн, #роскомнадзор, #навальный, #тинькофф, #соболь, #путин, #крым, #крымнаш, #намкрыш, #греф, #i-teco, #iteco, #iteko, #i-teko, #servionica, #maykor, #maicor, #maikor, #maycor, #цртсервис, #црт, #црт-сервис, #20!8
ОСКанутый Петросеныч (Сотрудник)
Город: Забайкальск
16:12 21.09.2019
Не надо строить ДУРДОМ
Алек (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:10 21.09.2019
НИЧЕГО НЕТ И УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!
Картриджист (Сотрудник)
Город: Городец
16:04 21.09.2019
Никогда не будет.
С Нового Года на КТО-2 . ДИ переведут и будет у нас должность разносчик картриджей или КАРТРИДЖИСТ.
Геннадей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:01 21.09.2019
все хуже чем мы думали (тут стали появляться сотрудники этой шараги)
всеми правдами и неправдами стараются перевести на ГПХ

При заключении гражданско-правового договора лицо, осуществляющее выполнение работ или оказание услуг, теряет ряд гарантий, которые оно бы получило, если бы работало по трудовому договору.

В частности, такими гарантиями являются:

гарантии при выплате заработной платы (не реже 2 раз в месяц);
гарантии при использовании отпусков (сохранение места работы, выплата отпускных);
гарантии при направлении в командировку (сохранение места работы, оплата расходов);
гарантии для лиц, совмещающих работу с обучением (сохранение места работы, отпуска);
гарантии при расторжении трудового договора (выходное пособие, преимущественное право на оставлении на предприятии);
гарантии при временной нетрудоспособности (сохранение места работы, оплата больничных листов);
возмещение расходов при использовании личного имущества.
Гешка (Сотрудник)
Город: Шимкент
15:58 21.09.2019
Был когда-то норм коллектив
Перевели на ГПХ. Заставляют использовать свой транспорт хотя Осаго только для личного использования и это незаконно. А вот и отличия ГПХ от обыкновенного трудового договора-

В частности, такими гарантиями являются:

гарантии при выплате заработной платы (не реже 2 раз в месяц);
возмещение расходов при использовании личного имущества.
ывроапщ876а5 (Соискатель)
Город: Петрозаводск
19:52 15.08.2019
За вами выехали)))))
Группа компаний «1520» – крупнейший строительный подрядчик РЖД

Обвинения в даче взяток Захарченко СКР ранее предъявил совладельцам ГК «1520» Валерию Маркелову (арестован в октябре 2018 г.) и Борису Ушеровичу (объявлен в розыск). По версии следствия, Маркелов в течение 10 лет давал Захарченко взятки на общую сумму около 2 млрд руб.
Уходи (Сотрудник)
Город: Кингисепп
13:46 11.08.2019
Уважаемый Игорь Пен-Сенович, уходите, вас ждут новые свершения, такие как мойка туалетов на зоне, шитье варешек и тд
Уходи ворюга, ты не нужен нам, если ты еще не понял, мы тебя все равно подсидим, с глубоким уважением (как твоя глотка) коллектив ОАО РЖД.

ДрожащийРотикПенсеныча (Сотрудник)
Город: Апатиты
13:41 11.08.2019
Если господам из Сбербанк-Сервиса, абсолютно чужим на РЖД, кажется, что можно пожаловаться в Роскомнадзор и заблокировать другой сайт отзывов оработе, то они трагически ошибаются. Удачи!

Алекс (Сотрудник)
Город: Фрязино
13:34 11.08.2019
нет и не будет уже,теперь все как в сбербанк-сервис
Продолжается отрыв it-отдела в отдельную структуру ОСК "Инфотранс". Толи ДЗО, толи ООО. как монета ляжет. Тиражирование господином Семеновым схемы работы СБС приводит к снижению качества обслуживания техники. Зарплаты урезали тут же до 20% при этом объем работы увеличился на 40%. Для примера, зарплата была 48000, стала 38000 и это без уплаты налогов и всех остальных вычетов. Отсюда, отчисления в пенсионный фонд и профсоюз уеньшились, то есть и количество денег на содержание пенсионеров в фонде уменьшается. Специалисты увольняются пачками, а на их места приходят студенты, людей не хватает, текучка стала как в СБС, соответственно оперативности никакой. В общем нужно возвращать обратно все в МПС. Чтобы система работала, как единый механизм.

#сбербанк, #сбербанк-сервис, #сбербанксервис, #майкор, #сервионика, #айтеко