О компании Экоокна
Семен (Сотрудник)
19:18 02.11.2021
Отличный работодатель, обеспечивает работой целиком и полностью есть увереность в завтрашнем дне. Зарплата очень хорошая хватает на жизнь и есть возможность отложить на приличный отпуск. Работа приносит удовольствие, радует достигнутым результатам ну и конечно очень радуют довольные клиенты и слова благодарности. Каждый день приносит удовольствие
О компании ГПБ Альфа-Легион
Алексей Борисович (Сотрудник)
17:18 30.09.2021
Достойный чоп. Есть перспективы карьерного роста. Зарплата вовремя.
О компании Фабрика Требити
Жесткие обои Требити кривые, косые, сопли (Бывший сотрудник)
07:32 31.03.2021
Жесткие обои Требити кривые, косые, сопли
Жесткие обои Требити кривые, косые, сопли

Заказывали на сайте Требити Atlant777.ru по картинкам выбрали жесткие обои. Определились с расцветкой и оформили нам заказ. Менеджер даже не объяснила, как они выглядят. Просто рассчитала количество. Через 10 дней нам привезли какие-то панели с размазанными по ним соплями, по-другому это никак не назовешь. Все кривые и кособокие, а часть листов уже расклеиваться стали. Мы конечно же отказались, неужели сложно было нормально проконсультировать, что продукция Требити просто ужасная. Не хотите терять клиентов - теряйте деньги. Возите свою макулатуру туда и обратно после отказа покупателя. Заказали в итоге вот здесь https://estetdoors.com у них по всей Москве и области магазины, не то что у Требити ни угла ни закоулка!
О компании Европея
Данил (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:27 09.03.2021
Компания стабильная, есть стратегии развития и шагают в ногу со временем. Руководство приветливое, коллектив дружный. ЗП получаю вовремя, а сумма каждый месяц разная, все зависит от объема моей работы. Полный соц пакет и предоставляется ДМС, я рад быть частью этой команды.
не нашел
О компании твинс тэк
Екатерина (Сотрудник)
21:09 10.01.2020
Самая отвратительная компания в которой я только работала. Постоянно задерживают зарплату и белую и серую части. В коллективе постоянные сплетни, каждый друг друга поливает грязью.
Директор мерзкий,закомплексованный и гадкий человек. Постоянно меня унижал при всех. Ругался на меня матом на весь офис. И это при том, что я лучшая менджер по продажам в компании. Обложили штрафами абсолютно за все. На возврат документов дают 3 дня, и хоть на Дальнем Востоке пусть находится компания. С менеджера сразу штраф 50% от зарплаты. При увольнении сотрудникам не выплачиваю зарплату. Кидают!!! Не ждите, что вам заплатят даже белую зарплату.
О компании ОСК ИнфоТранс
ДрожащийРотикПенсеныча (Сотрудник)
Город: Апатиты
13:41 11.08.2019
Если господам из Сбербанк-Сервиса, абсолютно чужим на РЖД, кажется, что можно пожаловаться в Роскомнадзор и заблокировать другой сайт отзывов оработе, то они трагически ошибаются. Удачи!

#сбербанк, #сбербанк-сервис, #сбербанксервис, #майкор, #сервионика, #айтеко, #rkn, #ркн, #роскомнадзор, #навальный, #тинькофф, #соболь, #путин, #крым, #крымнаш, #намкрыш, #греф
О компании Аларм-Моторс
Михаил (Бывший сотрудник)
12:07 08.06.2018
Работать можно - со стороны сотрудников все белое.
Даже о днях рождения специальный сотрудник напоминает.

Отзывы ТЗК собирают в салонах, чтобы избавить клиентов от забот по отправке их в Ford Motor Company. Правда, по-пути заменяют "письма счастья" своими. Так больше бонусов для дилера.
Чтобы клиенты не видели, как чумные механики *уярят по подвеске кувалдами (откручивают перетянутые ими же болты), заклеили окна в интерактивную приемку плакатами.