ТД Таймматик

Таймматик, ООО ТД Таймматик
+7 (495) 369-65-40
Сайт: spb.tm-mt.com
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Таймматик(7)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:30 20.12.2019
Менеджеры компании
На начальном этапе нет официального трудоустройства в связи с чем руководство компании может уволить сотрудника в любой момент без объяснения причин. Холодные звонки, клиентов найти сложно т.к. клиент уже имел дело с этой компанией или по цене дорого, так же у компании ограниченный ассортимент продукции.
HR компании в СПБ Александра Певнова Не заинтересована в своей работе. Не может должным образом помочь новому сотруднику в процессе продаж. На вопросы отвечает в грубой форме. Нет обратной связи. Некомпетентна во многих вопросах таких как собеседование при трудоустройстве, мотивация, помощь в работе новым сотрудникам и т. д. Для нее нормально не поздороваться, нагрубить, оскорбить сотрудника компании.
Не рекомендую.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:18 08.09.2018
Заставляют обманывать покупателей. Впаривать брак. Зарплата не соответствует обещаниям, что бы заработать надо обманывать заказчиков. Постоянные исковые требования и заявления в прокуратуру. Если не хотите раз в месяц ездить в обезьянник в автозаке, то лучше найдите другую работу
Сео (Бывший сотрудник)
11:23 11.08.2018
не увидел
Компания нанимает специалистов, чтобы писать положительные отзывы о себе, но даже с ними не рассчитывается
Денис (Бывший сотрудник)
21:10 07.10.2019
Те, кто любит работать, может нормально зарабатывать и даже подрасти
Работы дофига
Леонид (Соискатель)
11:41 17.09.2018
Звали в эту компанию работать, приходил к ним на собеседование, по первым впечатлениям хорошая фирма но увы предложили работу получше
не успел рассмотреть
Алексей (Сотрудник)
16:18 12.09.2018
Работаю в этой фирме менеджером в автозаках за 4 года работы пока что не ездил, в прокуратуру не ходил, людей не обманывал, не буду скрывать моя зарплата составляет 110 тысяч рублей и объясните мне что значит впаривать брак люди что у нас совсем не видят что покупают? Мне кажется вам ещё стоит подумать над отзывом а то как то не правдоподобно. По поводу бывшего сотрудника СЕО - А где хотя бы положительный отзыв от вас? да насколько мне известно Сео не занимаются отзывами, для этого есть люди из SERM( Идите тоже подумайте, чтоб выглядело более изящно) Спасибо за внимание
Псевдо бывшие сотрудники и псевдосео писаки отзывов
Алексей (Бывший сотрудник)
09:00 01.02.2018
Работал в Московском филиале на данную компанию около 3 лет, работой был доволен. Работа под % это обозначает сколько клиентов ты в месяц отгрузишь такая и будет твоя зарплата. Я зарабатывал в среднем 60-80 т.р сотрудники через стенку зарабатывал 100-150 т.р + Максимальное что я слышал заработали 300 000. Есть мотивация работать учиться (так как клиенты чаще всего после того как вы с ними договариваетесь остаются с вами на долгое сотрудничество) Начальство честное,справедливое, готовое пойти на уступки.
Нету соц пакета ( об этом предупреждают заранее)