ООО "Национальная служба доставки"

Курьерская служба, доставка,вечерний развоз персонала
ООО "Национальная служба доставки"
99231436079
Email: NET@NET.ru
Сайт: нет сайта
Написать отзыв про ООО "Национальная служба доставки"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Национальная служба доставки"(16)
Михаил (Соискатель)
Город: Самара
20:21 28.02.2024
Всё
Дарья (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:50 23.01.2024
Вакансия на Авито висит , увидела впервые такую компанию , оставила отклик. Решила перед тем , как дать свои данные (заполнив анкету) проверить на вшивость сие заведение.Почитав отзывы на многих сайтах (даже на их, якобы , официальном сайте однодневке такие себе отзывы) поняла что не стоит связываться с данной компанией, простите, конторой. Надеюсь что от честных людей , которых кинули на деньги , эти мошенники получат по шапке .
Юлия (Бывший сотрудник)
12:44 08.12.2023
Мошенники! Не выплачивают зп. Предлагают трудоустройство по липовому договору, не имеющему ни какой юридической силы.

Круглосуточный график- даже после смены и выходные дергают на всякие собрания.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
02:03 25.09.2023
Не советую никому,полный обман зп не выплачивают расчёт тоже кидаютеще и заставляют отрабатывать ни где не видела ещё такой наглости,ужасная компания.Оюешают золотые горы
No name (Бывший сотрудник)
11:38 15.09.2023
Уже месяц пытаюсь добиться выплаты своей заработной платы. Посредственный «руководитель», нихрена не выполняющий свои обязанности кинул просто в игнор, сказал выплатят в конце месяца, уже 2 недели жду. Написала в поддержку они тоже решили тупо не отвечать. Очень сожалею, что не устроилась официально, полное кидалово. Работников вообще за людей не считают, говорят штрафов нет, по итогу просто херачат и херачат работникам.
Думаю подать в суд на них))) но бесполезно. Может просто мне не повезло попасть к такому «начальнику» себя называющему . Сутками можно было ответа ждать! Вообще ужас , не идите сюда работать, если хотите нервы себе сохранить
Алена (Бывший сотрудник)
09:52 12.09.2023
Лохотрон!!! Красиво заманивают говорят" зарплата 250 за каждого дошедшего в офис,а если устроился 550" По факту обучения толкового нет.Курьеры уже знают что здесь кидалы и не идут даже на собеседование.Если и выходят на стажировку потом зарплату свою не могут получить.Операторы- ПМ работают по 13 часов + график не 2/2 а как в голову взбредёт могут и доп смены поставить и выходит 2/1-3/2.Штрафы,Штрафы за все.Штраф выше твоей зарплаты))) Кокорин и Веселкова это вообще наглецы- руководители.Людей за людей не считают.Договора нет!!! Тебе в паривают что договор в Джамп придет как только первая выплата будет(Обман)ага,только перед з/п тебе ещё штрафы напихают найдут причину.З/п не больше 20.000₽.После увольнения заставляют отрабатывать 2 недели но это делается не для того что бы нашли тебе замену а ты пошел с своей зарплатой,даже не надейтесь что увольняюсь вам что то отдадут.Сразу вас в бан и штраф 55000₽.Врагу не пожелаешь.
Карина (Сотрудник)
13:15 24.08.2023
Возможность увидеть,что это худшее место для работы
Мало того что руководство кроет матом как стареньких так и новеньких,абсолютно не стесняясь в выражениях. Плюс ко всему кидают на зарплату ,постояные жалобы курьеров и сборщиков,работают они по всей России и врут об условиях для того чтобы жертвы пришли к ним в офис,после отработки недели,две и месяц выплат нет,хотя обещают выплату еженедельную. Рекрутерам не платят периодично кидают(за месяц по 15 человек увольняется),выдумывают штрафы 5-30 тысяч прописанные в гугл таблице. Договор составлен на коленке,полное нарушение законодательства. Это просто ужас,а не контора. НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ МОШЕННИКИ. Руководитель КОКОРИН и ВЕСЕЛКОВА думают что закона бумеранга не существует,а ещё что они боги которые обжигают горшки... .
Алексей (Соискатель)
Город: Набережные Челны
21:00 04.04.2023
Их нет.
ООО "НСД" - компания, набирающая людей, которым нихрена ничего не заплатят.
Оставил отклик на работу автокурьером, пришел на собеседование. Начал задавать вопросы, с моей точки зрения правильные, но компания почему то постоянно увиливала от прямых ответов. Например, вопрос - "Почему в Вашем договоре ГПХ не прописана стоимость моих услуг, а только перечислены виды штрафов? Где в договоре указано, что за заказ я буду получать 155 р?" Ничего внятного мне не ответили - так что скорее всего ООО "НСД" лохопедская компания. Не связывайтесь с ней, а ищите работу/подработку у реального работодателя.
Мария (Бывший сотрудник)
08:51 15.01.2024
Нет!
Устраивалась на график 2 /2. По факту в свои выходные тебе приходится по пол дня торчать возле компьютера и мониторить дошедших до офиса кандидатов. Им плевать, что у тебя планы на выходные. Штраф на штрафе! Бесконечные собрания, на которых нельзя не присутствовать. Даже если ты будешь на выходном и без связи в это время, тебе впаяют штраф. Веселкова границ не видит, абсолютно неадекватный, несправедливый руководитель. Такой хабалки в жизни не видела. Да, спустя месяц работы поставили перед фактом: сегодня выходишь еще в ночь. Да, после 12 часовой рабочей смены. Не выйдешь-штраф. Не рекомендую!!!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Калуга
13:55 07.11.2023
Своевременная оплата, доступный график
Дарья (Сотрудник)
13:08 12.10.2023
Работаю в компании уже больше 4 лет, компания растет на глазах, ЗП всегда получаю во время никаких задержек нет, если работать как надо зп очень даже достойная, а если сидеть сложа руки ничего не делать то соответсвенно ничего не заработаешь руководство вполне лояльное и всегда идет на встречу своим сотрудникам, график удобный, для себя в работе я вижу только одни плюсы
НЕТ
Адриана (Сотрудник)
Город: Кемерово
12:58 12.10.2023
Читаю отзывы и удивляюсь. Я вот, например , работаю в компании НСД, получаю высокий доход, а также выиграла путёвку в Турцию от компании.
Компания отличная, зп вовремя, есть реальная возможность заработать. А также очень круто, что компания проводит конкурсы внутри сотрудников с достойными призами.
Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу.
Да, конечно, люди которые не хотят зарабатывать и не выходят на смены, наверное ничего не заработают и начальство в этом случае будет плохое.
Нету
Николай (Сотрудник)
18:54 05.07.2021
О курьерской службе сложились положительные впечатления, во-первых, понравилось, что работаешь по свободному графику и никто тебя не торопит, во-вторых, сам выбираешь заказы и маршрут поездки, в-третьих, оплату за наличные заказы получаешь сразу, а за безналичные в установленные дни
Не нашел
Елена (Сотрудник)
10:17 02.07.2021
Работаю с прошлого лета. После карантина не знала чем заняться, потому что сидеть дома я больше не могла. Пошла в курьеры и не пожалела. Хорошие стабильные выплаты, дружный коллектив, удобный график, адаптированный под твои интересы.
в жару очень тяжело работать курьером
Евгений (Сотрудник)
13:08 28.05.2021
В нашем городе стремительно начала набирать обороты работа курьером. Это говорит о многом, а главное о стабильности и востребовательности услуг доставки. Работая в данном проекте могу оставить только положительные отзывы, т.к. меня устраивают условия работы, оплата труда! В процессе работы в основном проблем не возникает, но даже если они появляются начальство с легкостью и быстротой их решает. Отличная работа, отличная команда - будем работать дальше!
Не нашёл за время работы
Елизавета (Сотрудник)
15:25 24.05.2021
Работаю Автокурьером чуть меньше года. Работа в компании устраивает. Заработанная плата достойная и своевременная.Команда дружная. Разрабочики стараются улучшить сервис и работу курьеров, что не может не радовать.
За время работы не нашла недостатки