ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ
8 (915) 240 00 10
Сайт: inkomfort.ru
Написать отзыв про ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ(3)
Ник (Бывший сотрудник)
17:26 11.06.2024
официально оформляют с первого дня, не плохие люди работают там, думаю это все плюсы
Из минусов могу сказать, крайне слабые руководящий состав, все руководители по факту бывшие прорабы, не ориентирующиеся в управлении и не ведущие финансовый контроль.
Очень высокий уровень стресса, директор всегда в неадеквате, просто вытирает ноги прилюдно и самоутверждается этим. Все кто там давно работают (это начальники и бухгалтерия) засирают тебя и любого другого за спиной а в лицо улыбаются. Собрания – отдельная история, бесполезно потраченное время без конкретно принятых решений, только истеричные оры и маты. Большая текучка кадров, все кто работал в хороших компаниях с нормальными условиями здесь не остаются, тут либо студенты либо второсортные специалисты. Условия которые указаны на hh ru полное несоответствие реальности. Поэтому мой вам совет не тратить время даже на собеседование
Не сотрудник (Бывший сотрудник)
17:44 16.06.2024
Их нет от слова совсем
Михаил (Бывший сотрудник)
18:53 25.05.2024
Оформление с первого дня, возле метро, не плохой коллектив
Недостатков слишком много, начнем с того что на собеседовании вам обещают одни условия, а по факту всё иначе, обговаривали график с 9 до 18, но все работают до 8-9 а то и до 10 вечера. И никого не волнует что у тебя жизнь есть по мимо работы. На собеседование не просили ничего о моей проф навыках, ничего! Главный там из средней Азии сидел рассказывал какой он классный и афигенный и как он всего добился. сотрудники почти 90% все новые и тоже не понимают кто что делает, все защуганные. Нормально с некоторыми пообщался только когда на улицу вышли покурить и тогда они мне всю подноготную и рассказали, что сами ищут куда уйти чтоб поскорее свалить от сюда. Начальство полный неадекват, орут и запугивают, всех увольняют. Пробыл я там не долго, понял что если я сам не уйду то меня рано или поздно уволят сами.