ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ
Сайт: inkomfort.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Михаил
18:53 25.05.2024
Оформление с первого дня, возле метро, не плохой коллектив
Недостатков слишком много, начнем с того что на собеседовании вам обещают одни условия, а по факту всё иначе, обговаривали график с 9 до 18, но все работают до 8-9 а то и до 10 вечера. И никого не волнует что у тебя жизнь есть по мимо работы. На собеседование не просили ничего о моей проф навыках, ничего! Главный там из средней Азии сидел рассказывал какой он классный и афигенный и как он всего добился. сотрудники почти 90% все новые и тоже не понимают кто что делает, все защуганные. Нормально с некоторыми пообщался только когда на улицу вышли покурить и тогда они мне всю подноготную и рассказали, что сами ищут куда уйти чтоб поскорее свалить от сюда. Начальство полный неадекват, орут и запугивают, всех увольняют. Пробыл я там не долго, понял что если я сам не уйду то меня рано или поздно уволят сами.
Albert
2024-09-05 00:43:59
Не тратьте свое время на эту помойку. Ужасная контора. Платить будут мало. Текучка кадров большая так как нормальные люди не выдерживают и увольняются. Могут уволить в любой момент и не выплатить зарплату. Руководство киргизов любят обещать при трудоустройстве большие зарплаты, а потом забывают что говорили. Офис похож на общежитие где руководство киргизов едят, спят и гладят свои вещи на рабочем месте. Вонь жидкая. Денег нет оплатить за аренду офиса иногда приходилось прыгать через турникет на КПП, чтобы попасть на рабочее место.