ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Отзыв сотрудника Не сотрудник о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Не сотрудник
17:44 16.06.2024
Их нет от слова совсем
Хуже места чем это я даже вспомнить не могу! Худших работодателей не найти. Удивлена что мало отзывов, ведь там почти каждый день увольняли без особых причин.
Компанией руководят киргизы, не особо образованные, один из них самый старший это настоящий абориген, общаться совершенно не умеет, постоянно неадекватно истеричное поведение. Сотрудники которые работают здесь это те кто не работал в нормальных местах, либо их никуда не брали, либо опыта мало и тд, тк здесь умные специалисты не будут сидеть. К себе поближе старший абориген берет исключительно молодых и красивых девушек, желательно одиноких не замужних, поэтому на собеседовании всем задает один и тот же вопрос. Он однажды домогался девочки которая ему в дочери годится!!! При том что он женат и дети вроде есть, но он очень скрывает свою личную жизнь, чтобы спокойно подкатывать к молоденьким девушкам. За приставания можно и статью получить. Там вообще очень много нарушений ТК за что их могут прикрыть. Гнилые руководители и себе подобных ищут. Сам офис тоже ужасен, старое здание с советским ремонтом, туалеты вонючие, видимо там аренда дешевая.
Компания вся с долгах, выживает за счёт Пика, киргизы в кредитах, налоги стараются не платить и многие свои делишки делают в обход по черному. Обходите стороной это место!