ПТК Энергия

Мы рады приветствовать Вас на сайте производителя хозяйственных товаров ООО "ЭНЕРГИЯ" г. Санкт-Петербург!

Торгово-производственная компания «ЭНЕРГИЯ» - одна из ведущих компаний производителей хозяйственных товаров из нетканых материалов и сопутствующих хозтоваров в Северо-Западном регионе.

Цель нашей работы – производство качественных хозяйственных товаров для поддержания чистоты и уюта в доме и на работе. Используя инновационные технологии и передовой опыт в этой области, мы предлагаем нашим клиентам высококачественный продукт по разумной цене позволяющий им успешно вести свой бизнес.

ООО "Энергия"
+7 (812) 706-07-63
+7 (812) 706-07-64
Сайт: www.energialtd.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе ПТК Энергия(3)
18:41 17.10.2014
Офис рядом с метро.
14:10 17.10.2014
вообще никаких!
Постоянно задерживают зарплату, в том числе официальную часть, генеральный хам, выходец с Юга, даже по-русски плохо говорит. Обещаний не выполняют, работников склада гоняют с утра до ночи, переработки не выплачивают. Сама работала в офисе в администрации, часто приходилось задерживаться из-за прихотей руководства. Отпуск на собеседовании обещали 2 раза в год по 2 недели, в итоге со скрипом выбила только 10 дней, заплатили за время отпуска только официальную часть з/п, как потом выяснилось, отпуск только за свой счет, 1 раз заболела, и двух дней не дали отлежаться, директор орал чтоб выходила пусть и больная
Марина (Сотрудник)
14:38 11.09.2017
Работаю в компании на данный момент.
Мне все нравится: и коллектив, и расположение офиса.
ЗП выплачивают вовремя и такую, которая обсуждалась на собеседовании.
Я рада, что устроилась сюда!
для меня нет