ООО "БКС Нефтехим"

Компания ООО "БКС Нефтехим" имеет многолетний опыт производства полиэтиленовой продукции.

Мы предлагаем продукцию лучшего качества по конкурентным ценам, чтобы наши клиенты могли эффективно решать свои задачи и сократить свои расходы.

Деятельность компании обеспечивает уверенность, что наши клиенты получат именно то, что им нужно, отличный сервис и гарантии качества на производимую продукцию. Наша полиэтиленовая продукция отвечает всем стандартам ТС, GMP и ГОСТам.
Общество с ограниченой ответственностью "БКС Нефтехим"
+7(499)113-09-07
+7(499)399-88-77
Написать отзыв про ООО "БКС Нефтехим"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "БКС Нефтехим"(6)
Иван (Сотрудник)
12:58 15.10.2023
По прошествии почти 3 лет могу сказать, что в наше неспокойное время компания стабильная, все выплачивается по графику. Работы очень много, времени часто не хватает, но если не перекладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, то вполне комфортно становится. Текучки нет, много друзей уже.
Взяли не с первого раза на вакансию. В 2019 первый раз собеседовался, отказали. Зато потом перезвонили и приняли в 2020, причины не известны мне. В свой ДМС хотелось бы стоматологию.
Екатерина (Сотрудник)
01:01 07.01.2024
Мне нравится, что у нас в компании есть возможность принимать инициативу и быть ответственной за свою работу. Менеджмент ценит и поддерживает новые идеи и предложения, что создает мотивацию и стимул для личного роста и развития. Конечно, есть и некоторые недостатки, с которыми сталкиваешься время от времени. Иногда компания может быть слишком сжатой во времени или возникает иногда небольшое напряжение в отношениях с некоторыми клиентами. Однако, в целом, эти моменты являются единичными и незначительными по сравнению с общей позитивной атмосферой в компании. В целом, я рада, что работаю с клиентами в этой компании. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, могу развиваться профессионально и получаю удовлетворение от помощи нашим клиентам. Благодаря отличной командной работе, качественному обслуживанию и возможности проявить инициативу, моя работа стала значимой и удовлетворительной для меня.
среди всех недостатков в компании нет ни одного на который стоило бы обращать внимание
Евгения (Сотрудник)
23:17 15.11.2023
Комфортная хорошая компания, сейчас устроиться в такую не так просто, много всяких маленьких конторок без определенной перспективы, здесь по счастью все не так, много работы и стабильность
недостатки имеют место быть, но они не сильно напрягают в наше неспокойное время, потому что работаю в спокойной ровной компании
Светлана (Сотрудник)
16:25 07.10.2023
Работа в этой компании нравится, приятный дружный веселый коллектив, все друг к другу хорошо относятся, помогут советом если надо, еще люблю работать с клиентами, это мой конек, уболтать клиента на сотрудничество большое для меня удовольствие, к тому ж за это и денежка набегает хорошо, так что все ок
Поначалу было сложно с прайсами разобраться, но сейчас все нормально
Наталья Востренина (Сотрудник)
23:59 23.08.2023
Мне нравится и эта компания и работа в ней, и вообще здесь я чувствую себя очень комфортно, на работу хочется ходить не то что на прошлой работе, куда шла как из под палки.
Я сова и для меня в 9 утра рабочий день начинать очень сложно, но я понимаю, что так работают все компании, обычный рабочий день и приспосабливаюсь к режиму.
Василий (Сотрудник)
Город: Подольск
14:06 17.08.2021
Работаю в компании на должности помощник руководителя. В первую очередь стоит отметить профессионализм руководства и сотрудников. Офис находится в престижном бизнес-центре. Официальное трудоустройство. Зарплату выплачивают во-время. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Регулярно проводится обучение. Минусов как таковых нет, но сфера деятельности компании довольно специфична и в первое время немного сложно, но коллеги всегда помогут.