New Fit Studio, NF
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть Newfit

Алина
15:17 14.11.2023
Работаю в компании больше двух лет с сентября 2021 года, и этот факт уже говорит сам за себя. Дружный, молодой и очень веселый коллектив. Прихожу на работу и в выходные, потому что здесь атмосфера заряжает.

Эстетика пространства вокруг и стильные коллеги не позволяют остаться без вдохновения. Мы каждую неделю экспериментируем с контентом, вне зависимости от должности все поддерживают инициативу и участвуют в съемках.

За то время, что я работаю в NEWFIT, тренеры регулярно растут, обучаются и самым лучшим предоставляется возможность зарабатывать выше рынка, ездить в командировки в Москву на обучения. В компании большинство сотрудников работают более 1 года. Почти все, кто уходил, вернулись обратно))

Что касается самой работы, здесь дается очень большая свобода самовыражения, экспериментов, роста и возможность взять на себя новые зоны ответственности, заниматься PR-частью. Идеи всегда только приветствуются, успехи поощряются, а тотальный контроль отсутствует.

Во всех студиях есть офис и удобные места для работы. Если нет с собой ноутбука, всегда можно воспользоваться одним из корпоративных маков.
Кстати, тренировки для всех сотрудников абсолютно бесплатны.

Рада, что попала в NEWFIT, участвую в развитии компании и открытии новых студий. Два года назад филиал был один, а в данный момент идет работа над третьей студией.
Живу далеко от студии