New Fit Studio, NF
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть Newfit

Ирина
14:51 13.09.2021
Замечательный коллектив тренеров (был)
Проработала в студии 7 месяцев СММщиком.

Сначала общая картина -
1. При устройстве, рисуют красивую картинку «Мы лучшие, американское обучение, зарабатывать можно горы, куча клиентов, большие перспективы, новые студии…» На деле - сплошная лапша на уши.
2. Руководство ВСЕГДА задерживает зарплату, отправляет частями 10к-5к-2к-3к-10к. Это закономерность. Тянуться это может до следующей зп, а потом по-новой. Первые зп для приличия скидывают вовремя.
3. Хамское отношение руководства. Ко мне такого не было долгое время, как только началось - сразу же ушла. Но видела отношение к другим, постоянные конфликты с матами.
4. Оштрафовать вас могут за все вообще, что им не понравится. Вы работаете неофициально и никакая бумажка не имеет силы
5. Уходя, вас оштрафуют за все (за форму, за обучения, за опоздания в 1 минуту, за то, что им кто-то что-то сказал, что вообще никак не доказано…) При мне ушло 4 тренера и всем даже 50% от зп не выплатили.

Теперь конкретно про должность СММ

Сначала все было нормально, но потом я поняла, что это вообще ненормальный СММ. Контент план сделать даже на неделю вперед у вас не получится. Так как постоянно появляются новые акции/срочные новости (вообще не срочные) и это все уже при якобы готовой раскладке. Или то, что было одобрено уже вдруг не нравится. В итоге ты еще тратишь кучу времени на переделывание. С 9 до 21 нужно быть всегда на связи.
Сделать нужно срочно вот прям сейчас в 9 часов вечера в пятницу. А потом оказывается, что эта срочность и не нужна была.
Акции берутся из головы рандомно и говорятся Сммщику дай бог, чтобы за ночь до самой акции.

А как на счет блоггеров/партнеров? Вы тратите кучу времени на поиск, тексты и общение, в итоге договариваетесь о сотрудничестве - а руководство просто игнорирует. Не добавляет в базу, не отвечает, что мы можем предоставить взамен, не скидывает какие-то важные для другой стороны детали.
Фотосессию для девочек я выпрашивала 3 месяца, потом забила

В итоге - ты потом виноват, что не инициативный, а они молодцы.

Действительно важные процессы, которые бы двигали кампанию, игнорируются или стоят на месте очень долгое время, зато по мелочам, которые мало влияют на общую картину, к сммщику очень много вопросов, как будто постоянно ищется какой-то повод придраться и вычесть из зп.

Вы так же отвечаете за приложение, 2gis, Яндекс, отзывы и еще 2-3 аккаунта. А так же за организацию всех мероприятий - программа, ведущие, фотографы, партнеры и тд (это, кстати, была самая интересная часть работы). Но не волнуйтесь, разговоров о мероприятиях много, но дело доходит до малого.

Устраивалась я на одну зп с договором на другую после испытательного срока. Естественно на другую зп мы за 7 месяцев не перешли и финалочкой стало то, что создали должностную инструкцию, где мой оклад был 20к + премиальные. Зная, как все устроено в этой студии, я поняла, что и меня теперь спокойно можно будет штрафовать на все премиальные. И ушла.

За 10 дней мне зп естественно никто не выплатил.

Зато на душе таааак хорошо от того, что ушла из этого места.
Никому не советую работать там.

Кстати, все положительные отзывы куплены. Никакие Софьи и Ольги с нами не работали никогда. Клиентам за отзыв дают бесплатное занятие.

Выводы делайте сами.