Nano Professional

Nano Professional – производитель профессиональной косметики для ногтей, владелец торговой марки под одноименным названием

Группа компаний Nano Professional это:
1. производство и продажа профессиональной косметики для ногтей (гели, гель-лаки, лаки, кисти, пилки, лампы, СПА и сопутствующее оборудование);
2. обучение "с нуля" и повышение квалификации специальстов маникюрного кабинета в «Академии маникюра Nano Professional»;
3. фирменные магазины для мастеров ногтевого сервиса и сферы красоты;

4. сеть дилеров по России и странам СНГ.

Nano Professional Llc.
8 (495) 150-52-90
8 (800) 500-84-06
Сайт: nano-prof.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Nano Professional
Отзывы сотрудников о работодателе Nano Professional(9)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:59 01.03.2018
рядом с метро
чекнутая (именно так) ген директор, абсолютно некомпетентная ком директор(планирование, анализ рынка, мотивация - все это ей не известно)...к тому же истеричная, крик и махи руками это норма. Есть неплохие сотрудники, терпят каждый по своей причине, но раз в два месяца слетают. Свои деньги нужно выпрашивать, при этом тебя в течение часа поливают грязью. Тетки вообщем просто развлекаются, реально "управляют" водители и кладовщик.
София (Бывший сотрудник)
19:26 29.06.2017
Около метро. Просторный современный офис. Приятная атмосфера в коллективе. Интересная работа.
Многозадачность. Отсутствие свободного графика.
сотрудник (Сотрудник)
17:43 30.05.2017
Рядом с метро
Семейный пизнес, мама ,доча,бывший зять. Полное отсутствие граммотного ведения бизнеса. Экономят буквальнотна туалетной бумаге,мыле и воде) С зарплата выдается из карманов директора, да и эти копейки придется потрудится выбить. Очень странные корпоративы, лучше бы не устраивали совсем. На аремя выставок ,Вы будете работать, продавцом, уборщиком, консультантом, грузчиком и много еще кем без дополнительных выходных.
За звонки на личные мобильные с городспого телеыона компании с Вас будут вычитать деньги.
Вообщем, всего негатива не описать, его очень много.
Елена (Сотрудник)
16:05 20.02.2020
Перешла работать в салон Nano Professional из другого салона и увидела просто огромную разницу в отношении к сотрудникам. Не ожидала, что окажусь в таком дружном коллективе, все дружелюбные и отовы всегда помочь, и руководство также очень лояльно к своим сотрудникам . Плюс еще и выиграла в финансовом плане, что тоже немаловажно) За полгода работы не было ни задержек заработной платы, никаких неприятных сюрпризов. График удобный, расположение салона тоже очень удобное. Выбором своего нового места работы очень довольна!
не обнаружила
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 21.09.2019
Работала менеджером в магазине Nano Professional, график удобный 2/2 с 9 до 21. Никаких задержек зарплаты, всегда все воремя выплачивалось. Дружный коллектив, адекватное руководство. Получила хороший опыт и приобрела новые знания в нейл индустрии. Пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город.
соц пакета нет
Полина (Сотрудник)
11:24 18.09.2019
Довольна своей работой в ООО НЕЙЛ ПРОФЕШНЛ, перешла из другого места сюда и разница очевидна, прекрасный коллектив, достойная и своевременная оплата труда, и очень нравится корпоративная жизнь организации. Офис современный, все в компании идет в ногу со временем.
за полгода работы не нашла
Илья (Сотрудник)
17:41 23.06.2017
Работаю в компании уже около двух лет. Интересная сфера и индустрия. Компания и руководство позволяет совместно развиваться, прислушивается к мнению сотрудников. Постоянна видна динамика и улучшения.
Если у тебя есть желание работать - тебе сюда. Если желание просиживать стул и колупать в носу - то не трать время.
За два года не обнаружил. Мелочи и проблемы будут на любой работе, не стоит их переносить на компанию, в общем.
Татьяна (Сотрудник)
16:49 23.06.2017
Всем добрый день! Работаю в компании «Nano Professional» с 2016г. и по сегодняшний день офис – менеджером. Работа хорошая и перспективная, но только для тех, кто хочет работать. Отношение в компании к тебе как к работнику отличное, могу сказать исходя из личного опыта. Отзывчивые коллеги, командные чаты, в любое время суток ответят на любой вопрос, и просто приятно работать. Очень нравится мой вышестоящий координатор. Зарплата всегда во время и соответствует твоему труду. Очень большой опыт в общении с людьми, если вы открытый человек и имеете активную жизненную позицию, ну или хотите таким стать, то эта работа для Вас. Результат работы, как говорится, на лицо: зависит от личных усилий, кому на работе хочется отсидеться, то такая работа не подойдет. Комфортабельный офис. Удобный пятидневный график работы. Конечно, в любой работе есть свои нюансы, но в целом я ставлю компании плюс
Работа очень активная на месте не постоишь, а тем более не посидишь, будьте готовы усердно потрудиться, помимо того клиенты тоже бывают разные... но это уже не от компании зависит.
Захарова Ирина Николаевна (Сотрудник)
16:16 23.06.2017
Работаю в компании около 5 лет. Считаю компанию неотъемлемой частью своей жизни, хотя 5 лет назад не предполагала, что так бывает .Самое главное, что дает мне работа в компании, это возможность реализовать себя, как личность и , что немаловажно в эти смутные времена, уверенность в завтрашнем дне.
Катастрофически не хватает времени)