conflex
Производители и поставщики: Производство упаковки

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Конфлекс СПб

Анонимно
16:18 08.12.2018
Для меня являлось достоинством компании близкое расположение к дому.
Руководство не осоьо следит за климатом в коллективе, а некоторве и сами создают удобную им атмосферу.
Обещают белую зарплату и все по закону, но ишачить вам придется - будь здоров, при этом ваше слово не учитывают от слова совсем, и все бв ничего, для приезжих, может быть это не плохая шарага, но платят даже за чужие смены (которые будешь обязан перекрыть ввиду "производственной необходимости") так же, как и за ваши смены по графику, тоже самое с праздничными днями.
Очень много дисциплинарнвх наказаний может последовать в ваш адрес методом тыка, иьо начальник цеха увидев какой-нибудь мусор в цеху, конечно де не станет ни в чем разбираться и оширафует того, кого увидит рядом.
Смены по 12 часов, день и ночь, обед по идее длится час, но пищу лучше не прожевывать, а глотать сразу, чтобв управится в минут десять. В противном случае к прибегут все кому не лень от охранников до исполнительного, постоят над душой и искряхтятся за спиной, только чтобы ты скорее встал м пошел работать дальше.
Попробуете посидеть положенные хотя бы сорок минут - поймаете сотню косых взглядов от рабочих цеха и других работников, ибо столовой как таковой нет на пр., а так называемая комната для питания, а столовой у них нет по документам, пожтому во врмя аудитов ее частенько закрывают - будьте готовы таскать пакетики и контейнерочки, но готовят в принципе очень годно, пищу привозят раз в неделю свежую. Бывают жалобы от некоторых на несварение и прочее, но лично у меня все в порядке, может быть это особенности каждого организма, неизвестно.
Условия труда приемлимые, дают спецодежду и меняют вам ее каждые полгода. Техника безопаснлсти в ночное время суток и по выходным разумеется, не соблюдается.
И следить за ней некому в это время.
Женские коллективы как везде...
И еде оаз повторюсь, что за труд, который вас там ожидает ЗП довольно низкие, особенно для Питера. Такое ощущение, что вы трудитесь гдето в Магнитогорске, где высокой ЗП считаются 25-30 т.р. Хотя руководители любят набивать себе цену, заявляя, что такой работы вы не найдете больше нигде, что к вам так больше нигде не будут относится (такого уж точно мало где встретишь) и угрожают вам при увольнении забыть дорогу назад и хоть это смешно звучит для города-миллионика, они заявляют это без доли шутки.