ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma

Отзыв сотрудника Аноним о компании Japan Tobacco International

17:22 04.02.2014
для себя таковых не нашла (хватило тел. раговора), возможно, мне просто попался некомпетентный менеджер по подбору персонала..
Не знаю, какова компания сама по себе и какой там коллектив, условия и т.д., но мне хватило одного телефонного звонка, после которого у меня сложилось определенное впечатление...не самое лучшее. Позвонила совершенно непрофессиональная девушка из отдела по подбору персонала, стала пытливо выяснять у меня, какая именно сфера меня интересует и т.д. (не представившись, не дав вводную информацию о предлагаемой вакансии - иногда так поступают менеджеры hr агенств, т.к. могут предложить наиболее интересную и подходящую вакансию конкретному человеку) Когда я спросила, чем вообще занимается компания и какие позиции мне могут предложить, мне раздражительно ответили, что обычно говорят это в самом конце, ожидаемый уровень з/п не могут сказать, т.к. у них такая политика (хотя кандидат всегда должен знать хотя бы так называемую "вилку", на что вообще может рассчитывать, чтобы не терять свое время!!!п.с. у меня у самой доп. образование в этой области). На этом наше телефонное "интервью" не закончилось...девушка стала спрашивать меня, "чем я могу гордиться?и какие у меня достижения?" (при этом называя меня другим именем...), уточню, что ознакомившись с моим резюме, можно понять чем мне гордиться....)))+ такие вопросы задают обычно при личной встрече, рассказав кандидату о предлагаемой вакансии (т.к. она вообще может быть не интересна кандидату!!как и выяснилось позже,когда я нашла ее на hh).Попросив менеджера по подбору персонала конкретнее задать свой вопрос ("достижения в чем именно?"-надеясь, что она догадается хотя бы сказать, что имеет в виду достижения в проф. сфере), она ответила мне : "Чем вы можете вообще похвастаться?"-ахаххахахха....это меня уже окончательно разозлило и рассмешило...Ответив, что я не хочу "хвастаться" чем-либо незнакомому человеку,который не может нормально описать мне предлагаемую вакансию + добавив, что первичное "интервью" она проводит неправильно, показывая этим свою некомпетентность, я попрощалась с "менеджером по подбору".... В результате я так и не поняла, почему она вообще решила предложить мне ту вакансию (которая совершенно не соответствовала ни моему проф. опыту, ни проф. навыкам, ни образованию, ни даже желаемой должности)....Как же много непрофессионалов, которые строят из себя непонятно что...да еще многие из них берут на себя ответственность в принятии решений при приеме на работу! Я рада, что дело не дошло до личной встречи...Мне хватило разговора по телефону!)))
Иван
2014-03-03 14:22:00
что сказать замкадье хуйле..
Рак
2014-04-15 16:29:00
все так...
Оксана
2014-04-22 21:08:00
Все правда! Точно такое же "интервью"! +скучающим голосом, даже не слушая что я говорю