ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma

Отзыв сотрудника Анон о компании Japan Tobacco International

Анон
09:01 07.04.2014
Были звонок и собеседование. Всю обещанную информацию выслали вовремя.
Неприятное ощущение с первой минуты, как встретил Рекрутер...даже не знаю с чего начать. Наверное, с лица встречающей девушки - каменное лицо, абсолютно, ни улыбки, ничего - ну вы же лица компании, первое знакомство происходит с вами! Никакого первого контакта не произошло.

Второе - внешний вид. С каких пор в приличных западных компаниях отменили business-casual (ну хотя бы!) и стали одеваться, как, простите, на панель. Кружевное черное полупрозрачное мини-платье совместно с ярко-красной губной помадой ну никак не уместны в дневное время суток у человека, который берет Вас на работу! Ну вас же не в стриптиз-бар нанимают!

Следующее - задаваемые вопросы! Стандартные, неинтересные, интервьюирующая девушка как будто даже не слушала ответы на вопросы, а очень "мило" рисовала какие-то рожицы на моем резюме. Вопросы задаются непрофессионально, ответы на них можно в 90% получить социально желательные. Что хотели выяснить - непонятно.

Как позже выяснилось, девушка недавно закончила там стажерскую программу, может, и можно списать на неопытность, но простите, вас же чему-то должны были обучить?Хотя бы улыбаться при встрече кандидата? Кстати, фамилия девушки была Оружейникова, если не ошибаюсь.

Вывод - потраченное попусту время. А о работе в компании стоит еще очень серьезно подумать.
михаил
2014-04-19 00:47:00
Лучше чем компания JTI я не работал. Хотел бы вернуться да нет вакансий. Самое человечное отношение к сотрудникам. Работать тяжело но интерестно.
Макс
2014-05-05 19:57:00
Бред...нитки какого нормального отношения...торговые как рабы,выполняют всю работу за всех....и постоянно огребают за всех...лицемеры и лгуны...как только вас еще не поразила молния правда прям в зад!!!!!
Лена
2014-06-18 15:24:00
хм)) очевидно Вы не прошли собеседование
Оружейникова надеюсь уволена!
2014-07-18 00:08:00
Тоже запомнилась мне эта шлюхо-подобная менпоперша Оружейникова, также была одета вульгарно, при этом от нее несло жутко потом, задавала такие же тупые вопросы и так же незаинтересованно сидела с каменным лицом, когда типа слушала. Надеюсь, она уже уволена из компании и работает там, где ей самое место.