Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», ООО «Петро», ЗАО «Лиггетт-Дукат», ООО «Дж.Т.И. Елец», ООО «Крес Нева», JTI
Телефоны:
+7 (495) 221-37-00
Email: info@jti.coma
Сайт: jti.coma
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ruslan о компании Japan Tobacco International

Ruslan
21:54 17.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Автомобиль, соц пакет, зарплата без задержек, отпуск 28 календарных, рабочая корпоративная одежда, отзывчивый дружный коллектив.
Отрицательные стороны
А теперь поподробнее об этих плюсах напишу в этой графе, Итак: Автомобиль компании, на нем стоит gps, за который ежемесячно выносят мозги координаторы автопарка, менеджеры и супервайзеры, так как ты много сделал на нем опасных маневров, в городе ездить 80, на МКАДЕ только 100, а не 101 или 102, если ты превысил, значит будь добр обьяснительную напиши и твоя оценка в "диалоге" будет низкой и зарплату тебе в следующем году никто не прибавит.

Компания зарубежная, но руководство в офисе продаж русское, которое считает себя богами, эта компания сгнила как рыба с головы, дело в том, что все данные фальсифицируются, это заставляет делать руководство, для того, чтобы прикрыть свою жопу, и вообще каждый прикрывает ее, но если кто-то залетел, готовы все сразу же утопить его в дерьме. В связи с принятием антитабачного закона, много сотрудников оказалось ненужных, их сокращать не хотят, чтобы не терять денег на них, а вот уволить - это всегда да, так и пытаются на чем-то подловить. Рабочий график вообще никто и никогда не соблюдает, есть задача и надо ее выполнить, а как ты будешь это делать, никого не волнует, т.е, если кто хочет развестись с женой, расстаться с любимой девушкой и т.п, все сюда, работать будете обязательно до 10, чтобы выполнить задачи, не хочешь выполнять пиши заявление.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий
2014-07-22 10:38:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью! Самое забавные, что фальсификат очень часто спонтанный. Лежит к примеру блок РС белого 2 года, ты его отмечаешь, что он есть и будет есть, т.к на нем уже килограмм пыли скопился, а тут бац, какой то камазист залетный заехал и забрал его, только из за того, что цена на 30 руб меньше и следом супер, как по волшебству с ЕХЕХ и все.... Ты изгой, ты обманул кампанию, ты всех предал.... GPS вообще отдельная тема... Как ни старайся, постоянно уходишь за нормативы, один месяц принципиально ездил тошнил, выслушивал массу гнева от водителей в потоке, собирал за собой много километровые пробки, особенно когда едешь через какой нибудь транзитный населенный пункт на трассе, который даже не видно вблизи т.к он хренти где вдали, но знак висит 40.... А средняя скорость потока на участке 100 и обогнать тебя нельзя, потому что одна полоса движения и сплошная... И приходишь потом такой с гордостью к координатору и говоришь, ну как?)) кто тут царь и бог вождения, а тут тебе данные показывают и тебя накрывает, что все эти жертвы, потеря времени и собственной самооценки в потоке были коту под хвост. Вот и думай потом, есть ли смысл заморачиваться, если результат один и тот же. В конечном итоге, находиться в зеленой зоне получалось только благодаря отпуску или больничному, когда машина тупо две недели стоит и не шевелится))))) вывод: отдых всегда идет на пользу)))
Сергей
2014-07-27 03:30:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютная правда!

Фальсификация данных во всем!

По поводу не нужных сотрудников... психологически давят...но надо спокойно к этому относится... есть законодательство, по которому уволить сотрудника очень сложно... можно объединиться и подать Коллективную жалобу

на незаконные действия работодателя... дело 30 минут... пусть отвечают...


Полезный отзыв?
Похожие компании