Itemp

Сайт: Www.itemp.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Itemp(23)
Яна (Сотрудник)
23:18 03.11.2020
В этой компании работала курьером последних 2 года. Я получила быстрый рост и развитие, у меня просто огромное желание развиваться!

Горластых и наглых отсеивают, как и тех кто молчит. Проходят те, кто дружелюбен, адекватен и конструктивен. Как и в любом нормальном коллективе.

Опыта у меня практически не было. Поэтому я предполагаю, что негативные отзывы все же у тех, кто не прошел собеседование и не понимает, почему ему отказали.

Очень часто мы думаем о себе лучше, чем оказывается в сравнении с другими людьми.

Кто-то после этого пишет негативные отзывы, а кто понимает что ему надо улучшить, чтобы стать более профессиональным и иметь возможность больше зарабатывать.
За 2 года работы их не нашла!
Константин (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
23:07 03.11.2020
Работал несколько месяцев, жаль что график не свободный, так, как живу в другом городе. Хорошие возможности для заработка. Работаешь спокойно, заказы есть всегда, без обмана. Грамотно работают логисты, начальство достаточно спокойное. Выездов по заказам много, можно заработать хорошую денежку!
Не для ленивых, сюда стоит идти только тем, кто на самом деле хочет зарабатывать, а не "получать на халяву".
Алла (Сотрудник)
Город: Ногинск
10:56 03.11.2020
Компания надежная, стабильная, всегда есть возможности для роста. Коллектив - это огромный плюс Itemp! Очень доброжелательная и располагающая атмосфера. ЗП всегда платят вовремя, никакую информацию от сотрудников не скрывают. Я ушла из компании год назад, но до сих пор скучаю. Рекомендую Itemp как хорошего работодателя!
Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.
Кристина (Сотрудник)
10:42 03.11.2020
Работаю специалистом логистики. Вакансию нашла сама на сайте, прислала резюме, и меня пригласили на собеседование. Понравилось, что у меня профильное образование и пусть на тот период небольшой, но все же опыт работы. Рада, что удача оказалась на моей стороне и привела меня именно в нашу компанию. У нас достойная зарплата, стабильность, хорошая медицинская страховка. Не раз слышала, что у нас высокая текучка, люди не задерживаются. На самом деле это не так. Объективные возможности роста, обучение и повышение квалификации за счет компании. Мне все нравится
Инна (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
23:24 02.11.2020
Всем здравствуйте, начнем с того, что я бывшая сотрудница, уволилась по состоянию здоровья.
Я отработала в Itemp 3 года назад. Хорошая кантора, атмосфера в коллективе была очень дружелюбная, руководство адекватное, выплаты прозрачные, все честно до сих пор скучаю!
ничего такого
Анастасия (Сотрудник)
12:47 01.11.2020
Добрый день, получила хороший опыт работая полгода тут, добрый коллектив, жаль пришлось переехать в Питер. Объективные возможности роста, обучение и повышение квалификации за счет компании.
Существенных недостатков нет.
Петр (Сотрудник)
17:38 28.10.2020
Работал летом курьером в этой компании, все понравилось, платят исправно, доставок всегда много! Кто хочет курьером на постоянку, это отличный вариант, доставок всегда много, всегда есть работа, нет такого, что работа сезонная
Я хотел свободный график, свободного графика не получилось, т.к. я из Питера
Элан (Бывший сотрудник)
12:24 19.10.2020
их нет
Один негатив..обман..не выплата з.п. при увольнении.
Роман (Сотрудник)
21:32 26.09.2020
Диана (Сотрудник)
11:12 05.11.2020
Зашла на сайт случайно, но почитав отзывы все же решила написать.

Так как в компании я все же проработала около 5 лет, то есть что сказать. Не уверена, что напишу все, так как сразу все не вспомнишь. Скажу, что за 5 лет, меня повысли 2 раза. Карьерный рост есть у любого, кто хорошо выполняет свою работу.
Из отрицательного - это зависит от того кому что надо.
Макар (Сотрудник)
Город: Зеленоград
22:53 04.11.2020
Отличный коллектив, слаженность сотрудников, огромный опыт. Начальство хорошее, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все друг другу помогают, все решаемо
нету
Арсений (Сотрудник)
12:01 04.11.2020
уквально вчера была у них на собеседовании. Хочу устроиться логистом. В несколько компаний отправляла резюме, но тут условия получше будут. И отношение нормальное, видно было уже на собеседовании, общались с интересом, уважением, условия, график, зп , по крайней мере по рассказам предварительным, устроили. Компания, в принципе, серьезная. Основательно ко всему подходят. Хотелось бы, чтобы взяли.
Что плохого, пока не знаю.
Павел (Сотрудник)
Город: Хабаровск
11:49 04.11.2020
Добрый день здравствуйте. Нормальная стабильная компания, работал, все понравилось, условия работы тоже нормальные, задержек зп нет, платят столько же, сколько и было изначально обещано на собеседованиях.
у меня никакого негатива в процессе работы тут не возникло
Олег (Сотрудник)
10:53 03.11.2020
Я люблю свою работу. В этой компании работаю курьером последних 2 года. Заказы есть всегда, скучвть практически не приходится. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости.
не замечал
Татьяна (Сотрудник)
13:53 01.11.2020
Зарплата средняя, но и график хороший. Заказов достаточно, для того, чтобы хорошо зарабатывать! Нормальные условия труда, в выходные можно подработать на разовых заказах. Сколько работаю столько и платили. Коллектив отличный, если сам лоялен к компании, выполняешь все правила.
бывают не значительные перестановки, бывают переработки
Татьяна (Сотрудник)
13:53 01.11.2020
бывают не значительные перестановки, бывают переработки
Инокентий (Сотрудник)
12:00 01.11.2020
В своем сегменте отличный вариант для тех кому нужны деньги и кто хочет действительно работать! Работаю несколько месяцев, заработную плату при мне не задержали ни разу. Но пока каких-то косяков, которые описываются в большинстве отрицательных отзывов не заметил!
недостатков нет! Если Вам срочно нужны деньги - Вам сюда! несложная подработка, но свободного графика нет
Анастасия (Сотрудник)
17:13 31.10.2020
Работать комфортно, сложно конечно, работы навалом, доставок всегда много, но кто трудится, тот и получает все! Коллектив достойный, работать тут мне нравиться
К сожалению нет столовой
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:08 31.10.2020
Не понимаю почему все жалуются на руководительница. С Еленой сразу нашел общий язык, остались хорошее впечатление о работе
Пришлось переехать обратно в Воронеж. Из за се шейных обстоятельств
Анисимова Вера Станиславовна (Сотрудник)
15:20 31.10.2020
Общее впечатление рекомендую. У меня уже был опыт работы в логистике, так что я сразу же ухватилась за предложение работать в новой компании. На собеседовании меня расспросили о карьере, личных качествах, целях и тд. Работаю уже месяц, коллектив дружный и добросовестный.
Есть моменты когда работать в офисе трудно, то сеть, то компьютеры виснут, то заказов так много, что извините в туалет не выйти