Hello Move

Мы - команда талантливых консультантов, юристов и менеджеров по проектам, которые помогают амбициозным людям переехать в страну мечты.
Хелло Мув
+7 (495) 127-07-38
Сайт: hello-move.com
Отзывы сотрудников о работодателе Hello Move(12)
Tanya (Сотрудник)
Город: Рим
00:53 30.11.2022
Почти год работаю в компании.

Чудесная команда, где сохранен баланс между работоспособностью и человеческим общением, так что работать приятно даже в условиях сильной загруженности. Когда на работе ты окружен умными людьми, профессионалами своего дела, тоже хочется расти. Руководство понимающее и простое в общении. Твой голос тут слышат, что сейчас встречается редко.

Динамика европейского и быстро развивающегося стартапа – здесь нет иерархии и жестких регламентов. Ты сам распоряжаешься своим временем, тебя не контролируют каждую секунду. Главное – добиваться результата.

Зарплата всегда приходит вовремя, ни разу не было задержек или проблем. Карьерный рост возможен, опять же, если добиваться результата и расти.

У компании большое будущее, и я очень рада быть частью такого крутого проекта.
Среда такого стартапа, как Hello Move – не для всех. Если вам больше подходит единообразная работа с четким графиком, одинаковыми задачами каждый месяц и офисом с факс-машиной и разноцветными стикерами, вам не сюда)
Елена (Соискатель)
Город: Тирасполь
20:07 20.10.2022
Неплохой сайт, интересный продукт, положительное впечатление от 1 интервью
Анастасия У. (Бывший сотрудник)
19:34 14.02.2022
Это лучшая команда, в которой мне только приходилось работать. Ребята не просто дружный коллектив — это семья.

Никогда не было проблем с оплатой труда, всегда входили в положение, отпуск оплачиваемый, все действия по договору и NDA.

Прекрасные руководители, основатели, сотрудники — всегда прислушивались и были только рады внедрениям нового и предлагаемым улучшениям.
Выплаты раз в месяц немного неудобно, но, думаю, это всё))
Тогжан (Сотрудник)
Город: Атырау
12:04 18.11.2021
Недостатков нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:47 19.10.2021
- Прекрасный коллектив, работаешь в дружелюбной атмосфере и целеустремленной команде
- Понимающее начальство
- Удалённый формат работы
- Компания молодая и проходит стадию интенсивного развития, поэтому задачи очень разнообразны и от этого работать намного интереснее
- Достойная оплата труда
- Новые работники проходят обучение под присмотром старших сотрудников и вливаются в процесс постепенно и без лишнего стресса
Для себя не обнаружила
Яна (Бывший сотрудник)
13:51 15.12.2022
Молодой коллектив, хорошая и всегда своевременная зп, удаленка. Основатели компании - общительные и доброжелательные руководители, всегда идут навстречу. Если нужно что-то обсудить/наладить/уточнить, к ним можно обратиться и получить поддержку. Работа очень интересная, ни один день не похож на другие. Большинство работающих в компании - настоящие специалисты, яркие и творческие люди. Каждый отдел - дружная команда. За год работы я приобрела и ценный опыт, и прекрасные знакомства.
Работа в Hello Move подойдет активному, выстро обучающемуся и адаптирующемуся, общительному и позитивному человеку. Если вы сомневаетесь в своих способностях, работа вам не подойдет.
Самый большой минус, из-за которого сложно оставаться долго в компании,  - это огромная нагрузка. Задач очень много, и со временем их становится все больше, систематические переработки. Многие отделы не придерживаются четкого графика гработы, это разрешено, поэтому, даже если вы сами работаете с 9 до 18, они могут к вам обращаться в нерабочее время/выходные.
Это молодой стартап, поэтому стабильной и отлаженной работы практически не бывает. Если на работу взяли неквалифицированного в нужной области специалиста, это затрудняет все процессы. Не хватает корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива.
KN (Сотрудник)
Город: Кутаиси
23:09 29.11.2022
Люди в компании в команде просто огонь! Отдачи их делу и энергии, которой они заряжают, хватает на целый день работы. В команде работают профи: Кирилл, Наталья, Илья, Лиза, Вениамин, Яна, которые всегда рады помочь и очень заботливо относятся к новичкам. Влиться в коллектив очень важно для меня, в компании явно ощущаешь, что на одной волне со всеми.
Явные плюсы - это привлекательная конкурентная зарплата, отсутствие микроменеджмента и абьюза, открытость руководства, которое делится своим планированием перед всей компанией и задаёт тренды.
Как и в любом стремительно растущем старт-апе, тут надо быть готовым, что некоторые процессы не отлажены, но руководство и коллеги, стараются предпринять все усилия, чтобы это исправить, особенно радует, что идеи сотрудников мотают на ус и даже реализуют.
Приходя в Hello Move нужно быть готовым, что тут придётся много учиться и переучиваться, однако это бесценный опыт для каждого сотрудника!
Форма договора фриланс, но тут как кому удобно (вы сами решаете платить вам налоги или нет), при этом отпуск в 30 дней в году оплачивается, как и больничные. Очень удобно, что можно брать оплачиваемые дни, если необходимо куда-то убежать, и отработать в выходные дни.
Как такого соц пакета - нет, но компания всегда рада бесплатно предоставить своим сотрудникам помощь в релокации (оплатить оформление ВНЖ юристу или покрыть пошлины)
Yuliya (Бывший сотрудник)
11:25 07.12.2021
договор на оказание услуг с компанией, зарегистрированной в иностранной юрисдикции, SWIFT расчеты через иностранный банк, использование современных методов коммуникации для удаленной работы
Yuliya (Бывший сотрудник)
12:14 30.11.2021
Остерегайтесь, - компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками. в бизнес-модели мошенническая схема.
Не будьте опрометчивы. Hellomove BV - компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками, и расчетным счетом в Латвии. Прочтите клиентский договор, Вам все станет понятно. Вы платите за доступ к информации. Кас. работы в компании - договора с удаленными сотрудниками юридической силы не имеют, если только у них не найдется адвоката в Нидерландах, сотрудников кидают с оплатой (меня кинули).
Николай (Бывший сотрудник)
13:09 15.04.2021
С самой искренней теплотой могу отозваться о своих руководителях и коллегах. Юрие и Наталье. С самого начала, честные, доверительные отношения. Профессиональный подход к делу, несмотря на молодость Юрия. Искреннее желание помочь в трудной ситуации.
Ещё одно качество: быть всегда впереди, не бояться нестандартных подходов, возможных неудач.
Креативность в решениях. Желание помочь всем обратившимся
Без пафоса, жадности, донесение до людей ценнейшей информации. Лояльность во всем, но четкое следование юридическим и моральным канонам. Удачи ребята вам во всем!
Так сложилось, что я попал в больницу с серьезным диагнозом в начале сотрудничества. Бывает.
Ирина (Сотрудник)
17:29 08.04.2021
Я работаю в Hello Move совсем недавно и считаю, что мне очень повезло! Каждый новый день отличается от предыдущего - мы сталкиваемся с интересными задачами и находим им нестандартные креативные решения. Команда очень дружная и меня сразу приняли, как свою. Hеобходимость идти на работу вызывает у меня ощущение счастья и я надеюсь, что буду и дальше радоваться каждому дню в Hello Move.
Жазира (Бывший сотрудник)
19:04 06.04.2021
Я работала в HelloMove 3 месяца, но за это короткое время мы стали настоящей дружной командой. Думаю что не смотря на постоянные дедлайны и большое количество задач (что характерно для любой работы в стартапе) именно благодаря команде вы почувствуйте себя очень уютно и как дома. Если вы трудолюбивы, умеете легко адаптироваться, проактивны, то работа в HelloMove для вас.
Если вы не готовы много работать - то эта компания не для вас.