Хелло Мув

Отзыв сотрудника KN о компании Hello Move

KN
23:09 29.11.2022
Город: Кутаиси
Люди в компании в команде просто огонь! Отдачи их делу и энергии, которой они заряжают, хватает на целый день работы. В команде работают профи: Кирилл, Наталья, Илья, Лиза, Вениамин, Яна, которые всегда рады помочь и очень заботливо относятся к новичкам. Влиться в коллектив очень важно для меня, в компании явно ощущаешь, что на одной волне со всеми.
Явные плюсы - это привлекательная конкурентная зарплата, отсутствие микроменеджмента и абьюза, открытость руководства, которое делится своим планированием перед всей компанией и задаёт тренды.
Как и в любом стремительно растущем старт-апе, тут надо быть готовым, что некоторые процессы не отлажены, но руководство и коллеги, стараются предпринять все усилия, чтобы это исправить, особенно радует, что идеи сотрудников мотают на ус и даже реализуют.
Приходя в Hello Move нужно быть готовым, что тут придётся много учиться и переучиваться, однако это бесценный опыт для каждого сотрудника!
Форма договора фриланс, но тут как кому удобно (вы сами решаете платить вам налоги или нет), при этом отпуск в 30 дней в году оплачивается, как и больничные. Очень удобно, что можно брать оплачиваемые дни, если необходимо куда-то убежать, и отработать в выходные дни.
Как такого соц пакета - нет, но компания всегда рада бесплатно предоставить своим сотрудникам помощь в релокации (оплатить оформление ВНЖ юристу или покрыть пошлины)