Хелло Мув

Отзыв сотрудника Тогжан о компании Hello Move

Тогжан
12:04 18.11.2021
Город: Атырау
Работаю в компании уже год и могу с уверенностью сказать, что Hello Move это компания возможностей и бесконечного роста. В компании здоровая атмосфера, где все относятся друг к другу с уважением. Руководители компании не только талантливые предприниматели, а также очень чуткие и добрые ребята. Они всегда готовы поддержать и направлять своих сотрудников на достижение еще больших результатов, в соответствии с целями и замыслом компании. Благодаря этому, все сотрудники работают всей душой и во благо компании. Возможно, в этом и есть успех нашего Hello Move и наши клиенты, общаясь с сотрудниками также получают этот заряд позитива, тепла и поддержки.

- Условия труда в компании отличные, соблюдается рабочий график. Поэтому, баланс жизни и работы сохраняется. Главное нужно уметь распоряжаться своим временем.

- В компании труд, время и компетенции работника ценятся высоко и поэтому работа оплачивается достойно и всегда в срок.

- В компании также ценится креативный подход и свежие идеи. Поэтому, если вы человек у которого много идей и можете предложить способы их реализации, то вам подходит работа в Hello Move.
Недостатков нет.