+7 (495) 951-13-62

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственная Третьяковская галерея

Екатерина
16:38 12.11.2023
Нравилось то, что можно было ходить на перекуры
Коллектив отчасти был хорошим (не все)
Обед был 30-45 минут
Можно было выходить на всякие мероприятия (и поднимать зп)
Изначально казалась работа очень интересной, всё нравилось
После пару месяцев поняла, что работа невероятно сложная
За 45к в месяц каждый рабочий день нужно было пополнять товар (это и книги, и какая-нибудь мелочевка), с учётом того, что людей приходит очень много, поэтому иногда просто не успеваешь всё сделать и невероятно сильно устаёшь (потому что сначала надо было проклеить ценники)
Зарплата для такого труда очень маленькая
Также было много конфликтов с руководством (потому что человек сначала показывал себя с хороший стороны, потом резко переменился и начал делать гадости). Например, в субботу, в наплыв людей, он завозил по несколько огромных тележек товара (когда в понедельник этим всем занимаемся без людей), был ещё случай: моей коллеге дали 3к товаров (магниты и блокноты) и попросили меня помочь (для меня это было не сложно), в итоге мы несколько часов без перерыва проклеивали ценники, не сделав даже половину, как мне начали говорить вернуться на своё рабочее место, чтобы сменить другую коллегу на обед (когда есть два начальника, которые могут это сделать (!!), чтобы я дальше помогла коллеге с товаром), на мои претензии, что дали слишком много товара одному человеку, был дан ответ: ничего страшного, дальше она справится сама (это к тому, какое отношение на работе к подчинёнными, были и другие случаи)
Также после 8 месяцев работы, я решила уволиться, в итоге мне не заплатили 20 тысяч рублей
Ещё про обман зарплаты: я выходила на один день на Красную площадь (был книжный фестиваль), обещали заплатить 5000, в итоге заплатили 3800
В общем, очень много нервов я потратила на это место! Не советую здесь работать, отношение начальства к подчиненным ужасное и маленькая зарплата
Кажется, Третьяковская галерея!! Всё должно быть так здорово, а по факту вышло очень неприятно!