ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Федеральная транспортная компания (ФТК), Компания ФТК, Виктори, Федэкс, Транспортное Бюро, Ассоциация диспетчеров, Ассоциация транспортных компаний
8 (8482) 518-670
8 (8482) 65-04-50
8 (8482) 517-441
Написать отзыв про ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)(4)
Алина (Соискатель)
18:01 05.05.2018
Нет таких
Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.
Аркадий (Соискатель)
10:01 17.04.2018
Работала жена в данной компании, только положительные отзывы, з\п всегда во время и без задержек, это очень больший плюс для Тольятти
Отсутствуют
Сотрудник (Сотрудник)
18:11 16.05.2018
В данный момент нахожусь в декретном отпуске и в скором времени с удовольствием выйду вновь на работу в ГК Виктори! Обожаю свою работу, наш коллектив и руководство!
Недостатков нет
Сотрудник (Сотрудник)
22:10 12.04.2018
Работала, работаю и надеюсь буду работать в ГК Виктори ещё очень долгое время! Всегда будут плохие и хорошие отзывы, всем не угодишь, все зависит от человека, от желания работать, если тебе она не по душе и нет желания зарабатывать (а в данной компании реально можно заработать), то зачем тратить время и обвинять в своих неудачах кого-то, но только не себя!?! Это сделать легче всего!

А я рекомендую данного работодателя!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)