Федеральная транспортная компания (ФТК), Компания ФТК, Виктори, Федэкс, Транспортное Бюро, Ассоциация диспетчеров, Ассоциация транспортных компаний
8 (8482) 518-670 8 (8482) 65-04-50 8 (8482) 517-441

Отзыв сотрудника Игнат о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Игнат
01:54 02.12.2021
Город: Тольятти
Никаких
В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда подальше.Тёплые звонки тоже не правда, никакой стартовой базы не дают, мотивируют тем что нужно искать звонить много, но дают уже задроченную базу, Люди которые там работают очень давно старички, которых раз два и обчёлся, план никогда не выполняют, т.к он нереальный, что бы получить эти 8 т в виде бонуса нужно целый день выслушивать как тебя посылают на все стороны, и то не факт что ты его сделаешь даже если сильно стараться.Когда мною был найден клиент, я выставляю заявку диспетчерам чтобы они искали транспорт и как удивительно тем кто только пришёл работать никогда не находиться машина на отправку, следовательно что-то заработать сверху нужно очень сильно стараться в том плане что ты должен подходить к диспетчеру каждые 5 минут и то не факт что найдут, бывала даже такая ситуация что нашёлся клиент это перспективный по сотрудничеству, выставил заявку диспетчеру он не ищет день, два, хотя к нему постоянно подходишь, просишь, что бы занялись твоей заявкой, каждый раз говорит я ищу я занимаюсь(диспечер) в итоге проходит неделя и в очередной раз подходя к нему, я слышу у меня нет времени я и не искала машину тебе, и так не с один диспетчером, а со всеми.Следовательно никакой поддержки на старте нет, дают наставника, которому пофиг на тебя у него свои дела.Целый день сидишь в офисе слушаешь как тебя посылают на все стороны, никакой поддержки на старте нет, диспетчеры ищут заявки только старичкам, офис общий девушки постоянно сидят разговаривают о своих детях, отвлекают, ты не можешь сосредоточиться, в таких условия работать невозможно, в компании огромная текучка, каждый день кто-то приходит и отсидев 1-3 дня уходят, никому не советую эту компанию просто сплошной ужас и крах, первый раз встречаю настолько отвратительный коллектив и руководство, которое требует от тебя результат с самого начала, платив за твою работу сумму прожиточного минимума, после увольнения нужно выпрашивать что бы тебе выплатили твои же деньги, сказки по официальное трудоустройство с первого дня, потом проработав в Виктори я узнаю что устроят тебя через 4 месяца официально и то если ты сделаешь дельту 40т что при такой помощи на старте нереально, так же в этой компании сотрудники которые работают долго имеют по непонятным причинам приимущества различные, выйти покурить можно только после тех кто там работает дольше, если вышел раньше их тебе делают выговор и ты сразу заходишь обратно, что за бред????
Вывод: НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОБУЙТЕ ДАЖЕ М ДНЯ ПРОРАБОТАТЬ В ЭТОЙ ЛИЦЕМЕРНОЙ КОМПАНИИ, ПЛАТЯТ ГРОШИ ТРЕБУЮТ ВСЁ И СРАЗУ, ПОДДЕРЖКИ НИКАКОЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО КРЫСИНЫЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ МЕНЕДЖЕР С ОПЫТОМ,КАК И Я ТО НИЧЕГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕПОЛУЧИТЬСЯ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!
Вершинин Максим
2021-12-16 09:22:41
Добрый день, я Вершинин Максим, руководитель одного из подразделений ГК Виктори, прочитав Ваш отзыв, со многим соглашусь, действительно, в сфере логистики менеджерам необходимо делать большое количество качественных звонков, для того чтобы заработать больше оклада. По поводу занятости наставников, чистая правда, не всегда готовы в полном объеме уделить время стажерам, особенно когда последние ходят курить каждые 30 минут, над этим непременно будем работать. На данный момент у нас более 350 сотрудников, работающих ежедневно в достижении единой цели - достойный заработок.
К сожалению ни каждому подходит данная работа, и многие на первоначальном этапе сами понимают, что с такой работой не справятся.

Мы очень требовательные к себе, поэтому стараемся чтоб качество услуги соответствовало.
Не все выдерживают стандарты заданные 10 летним опытом, но мы должны улучшаться по запросам потребителей
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Просим Вас написать на почту anonymus@gruzoviktory.ru более подробные обстоятельства Вашей ситуации либо связаться по тел. +7 927 213 4602