Fitness-life

Спортивно - оздоровительный комплекс "Fitness-life". Услуги тренажерного зала, групповые программы, восточные единоборства.
Отзывы сотрудников о работодателе Fitness-life(9)
15:08 25.03.2019
Работаю в сети клубов Fitness life уже 3 год и могу отметить только плюсы.Стабильная зарплата,удобный график,лучший коллектив и управляющие.
Не обнаружила
Алена (Сотрудник)
14:42 25.03.2019
Хорошая сеть фитнес клубов, постоянно растущая, есть возможность развиваться -продвигать свои проекты, а также строить карьеру. Официальное трудоустройство. В компании работаю больше года, начинала фитнес инструктором, сейчас координатор групповых программ.
Дарья (Сотрудник)
10:05 25.03.2019
Очень приятная атмосфера ,дружный коллектив ,интересные корпоративные мероприятия ,стабильная зп
Критичных нет
Инна (Бывший сотрудник)
17:09 22.03.2019
Работала в компании около года, отличный коллектив, постоянные корпоративные мероприятия! Текучки кадров нет! Зарплата выплачивалась все время вовремя! Самое лучшее место работы, очень скучаю по коллективу! Ушла по семейным обстоятельствам
Не обнаружила
Марина (Бывший сотрудник)
22:24 09.02.2019
Не обнаружилаа
Анатолий (Бывший сотрудник)
13:03 03.04.2019
Когда устраивался на работу, из двух соискателей выбрали другого парня, но через несколько дней перезвонили и попросили выйти. Получил отличный опыт работы в продажах, за что лично благодарен Анастасие Павловне, был в полном в восторге от графика (пятидневка и работали всего по 5 часов в день), выполнял план продаж каждый месяц, за что получил билеты в Питер. Для начинающих продажников - отличный вариант...по-скольку команда там действительно замечательная, частые корпоративные выездные мероприятия/ обучающие тренинги, которых сейчас не хватает...самые крутые воспоминания остались от общения с Галиной Михайловной и ее мужем Павлом Владимировичем, от одного их появления в клубе царила атмосфера праздника и спокойствия.
Отмечу несколько - отсутствие социального пакета,
- изменяющиеся условия работы (график, несдержанные обещания в плане карьерного роста), тем неменее зарабатывал я всегда "нехило" и все до последнего получал, пусть даже с небольшими задержками...разогнал свою ЗП вдвое больше, чем изначально оговаривали
Анжелика (Сотрудник)
10:55 26.03.2019
Клуб находится в посёлке Яблоновский- конкуренций нет! Входящие в абонемент групповые программы. Дружелюбная атмосфера в клубе.
Недостаточное количество гантелей,рычажных тренажёров,утяжелителей.
Вероника (Бывший сотрудник)
09:54 26.03.2019
Работала в компании Fitness Life 3 года. Сказать, что я любила свое место работы, не сказать ничего. Руководство компании набрало очень крутую команду. команда, которая стала семьей! Но это очень субъективное мнение.
Что касается фактов:
- зарплату платили ВСЕГДА вовремя. Ни разу не было, чтобы задержали зарплату;
- есть карьерный рост. Пришла на позицию администратора, ушла с позиции управляющего;
- тренинги. Периодически спрашивают на какую тему хотелось бы получить новой информации. Были тренинги внутри компании и были платные тренинги (50% оплачивала компания);
- отзывчивое руководство. Опять же субъективно. Но если сотрудник ценный и происходит действительно форс-мажорная ситуация, руководители входят в положение.
Ушла из компании по семейным причинам (переезд в другой город).
Залина (Сотрудник)
22:43 25.03.2019
Работаю в сети клубов "Fitness life " уже третий год персональным тренером. Хочу отметить хорошие условия для работы и продвижение по карьерной лестнице. Всегда своевременная зарплата, плюс бонусы за хорошую работу , корпоративный отдых за пределами городами. Руководство всегда идёт навстречу, помогают в развитии. За что отдельное спасибо .
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Fitness-life