О компании Fitness-life
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:03 03.04.2019
Когда устраивался на работу, из двух соискателей выбрали другого парня, но через несколько дней перезвонили и попросили выйти. Получил отличный опыт работы в продажах, за что лично благодарен Анастасие Павловне, был в полном в восторге от графика (пятидневка и работали всего по 5 часов в день), выполнял план продаж каждый месяц, за что получил билеты в Питер. Для начинающих продажников - отличный вариант...по-скольку команда там действительно замечательная, частые корпоративные выездные мероприятия/ обучающие тренинги, которых сейчас не хватает...самые крутые воспоминания остались от общения с Галиной Михайловной и ее мужем Павлом Владимировичем, от одного их появления в клубе царила атмосфера праздника и спокойствия.
Отмечу несколько - отсутствие социального пакета,
- изменяющиеся условия работы (график, несдержанные обещания в плане карьерного роста), тем неменее зарабатывал я всегда "нехило" и все до последнего получал, пусть даже с небольшими задержками...разогнал свою ЗП вдвое больше, чем изначально оговаривали
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:36 23.01.2019
Соблюдение всех правил ТК РФ, лояльное руководство, зарплата вовремя, а то и раньше. Ушла по состоянию здоровья, как следствие невозможность далее работать физически
О компании Весёлый Цирюльник
ЮЛИЯ (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:21 29.11.2018
Из достоинств отмечу своевременная оплата труда.
Белая зп 8400 Без учета вычета, всё остальное черная оплата. Коллектива как такого нет, по причине постоянной "текучки". Руководство наплевать на сотрудников, им лишь бы была выручка побольше. Все кражи и минусы "вешают" на продавцов. Очень "грязная" база 1С, т.к. никто конкретно ей не занимается, забивают товар все кому не лень, так ещё и с ошибками. Противокражные рамки отсутствуют. Работники склада и офиса люди с огромными коронами на голове. Договор о найме на работу составлен юридически не верно, т.к. расторгнут может быть только одной стороной, а если точнее работодателем. Т.е. вы попадаете в рабство!!! И всем этим управляет Ковалева Е.В., человек неуравновешенный, с признаками расстройства..., высокомерная и не умная женщина.
О компании Леруа Мерлен
Ангелина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:30 26.10.2018
Работая в этой компании открываются отличные возможности саморазвития, безграничный поток информации поможет развивать свои зоны возможностей. Приятный, отзывчивый, позитивный коллектив поможет в развитии твоей зоны ответственности. Более того, приятно работать с нашими руководителями, которые не оставляют без внимания заслуги и успехи сотрудников, поощряют и поддерживают в нужный момент, достойно мотивируют коллег для осуществления наших задач. Белая зарплата не перестает радовать нас каждый месяц, как и премии за нашу усердную работу в компании!