Облака фитнес
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб Облака

Наталья
11:53 28.02.2018
Работодатель относительно новый, но свои обязательства перед сотрудником выполняет в полном объеме. Зарплату не задерживает. Невозможного от сотрудников не требует. Рабочий график нормированный без переработок.
пока не вижу
Антон
2018-03-06 12:09:43
Жулики и аферисты во всём. Даже здесь всё отзывы о этом "чудо" клубе написаны одним днём, 28 фераля 2018.
По факту, кидают на деньги. Впаривают кредит от Тинькофф банка на клубную карту, говоря что это рассрочка, с платежом в 2000р в месяц. Но на деле, это оказывается обычный кредит, об этом они умалчивают.
Обещают открыть клуб уже месяц: сначала даты открытия была 18.02, потом 25.02, потом 1.03, сейчас 10.03 ждём обновленной информации:) А за кредит вы платите.
Написал заявление о расторжении с ними договора, и заявку на возврат денег 12 февраля. Деньги не вернули до сих пор (06.03.2018)
Упоротые "ведущие" менеджеры, коими они представляются по телефону, говорят что деньги вернут завтра, т.е. при каждом звонке "кормят" завтраками.
Люди, сторонитесь этого логова аферистов. Это самый настоящий развод.
Ну а мне, остается писать только заявление в прокуратуру на эту шарашкину контору. Может хоть так деньги вернут, и не придётся платить кредит не понятно за что.