Рейтинг компании:
Другие названия:
Фиткерс, Фиткервс, ФитКёрвс
Телефоны:
8 (800) 505-14-56
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitcurves в городе Москва от 12.09.2013

Аноним
19:36 12.09.2013
Город: г. Москва
Отзыв №209796
Плюсы в работе
Берут без опыта. Возможность вкладывать в женщин, поддерживать и помогать им добиться результата, помогать им раскрепоститься и полюбить себя. Возможность самой заниматься круговой тренировкой. Карьерный рост до управляющей клубом. Обучение новым программам - танцы, питание, силовые тренировки.
Отрицательные стороны
Очень много обязанностей - привлечение клиентов, обзвон, продажи, проведение тренировок, постпродажное обслуживание, работа на ресепшн, уборка клуба.

Маленькие клубы.

З/п полностью зависит от продаж, поэтому если они не идут, то задерживать будут даже оклад.

Корпоративное обучение, которое обязывает отработать год. Если сотрудник надумает уволиться раньше, то с него удерживают немалую сумму.

Соцпакета нет никакого. Оформление по ТК тоже странное.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2013-10-28 13:10:00
поддержал(-а) отзыв
Являюсь официальным лицом в компании Фиткервс, отвечающая за развитие сети, и в частности развитие персонала. Нашими приоритетами и ценностями является предоставить возможность любой женщине в активном возрасте, которая хочет развиваться в здоровом образе жизни и помогать в этом другим. Именно поэтому мы делаем большой упор на обучение, приобретение правильных знаний и навыков, развитие лидерских способностей и стимулирование роста в компании, в роли предпринимателя, в поддержке открытия своего клуба, или, как специалист самой компании, в роли ментора, старшего тренера, управляющего, регионального менеджера. Более 3000 человек в течении 5 лет уже стали специалистами круговой тренировки, программы управления веса, пройдя системное обучение и поддержку в развитии. Более 150 специалистов клубов, при поддержки компании стали владельцами своих клубов. Более 200 человек стали управляющими клубов, и более 100 человек достигли возможности развиваться в Сообществе Фиткервс, как главные специалисты компании. Мы глубоко убеждены, что те люди, которые сейчас работают у нас в будущем становятся успешными, ведущими специалистами и владельцами собственных бизнесов, именно поэтому мы развиваем систему беспрерывного обучения и сопровождения специалистов и владельцев франшиз. И быть специалистом Фиткервс, на сегодня, является определенной привилегией, как и ответственностью перед собой, командой и клиентами. И те, кто стремительно развиваются у нас, всегда имеют возможность в перспективе приобрести франшизу и открыть свой клуб при полной финансовой поддержки компании или владельца франшизы, в которой специалист работал. И мы всегда рады видеть в нашей команде Сообщества Фиткервс активных, жизнерадостных, целеустремленных людей, которые хотят принести влияние и лучшие изменения в свою жизнь и жизнь других людей в здоровом образе жизни.
Лопез
2014-05-08 08:35:00
поддержал(-а) отзыв
сейчас открыта вакансия помощника менеджера в Раменках, думала туда пойти...но раз задерживают зп, соц. пакета никакого, то нафиг надо...еще вдруг полы мыть тоже скажут...про обязательную отработку года это вообще, что то новенькое.
Аноним
2014-09-10 16:28:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана, если Вы так уверенно пиарите франшизу, позвольте спросить, почему клубы не подвергаются регулярной проверке как это и должно быть при работе по франшизе? Работников обманывают, зарплату не платят, не оформляют, бухгалтерии никакой. Что же это за франшиза такая?! Просто слова красивые.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании