ЗАО Филип Моррис
Сайт: www.pmi.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Филип Моррис Интернэшнл

Александр
14:40 03.03.2020
Хороший соц. пакет даже на стартовой позиции
Низкая заработная плата на начальной позиции. Индексация минимальная, ваши оценки за год будут занижены, если вы не симпатичная девушка и не спите с менеджером. Такие прецеденты есть и постоянно "на виду". С точки зрения опыта для молодого специалиста-классная компания. Набраться навыков и повысить свою ценность на рынке у вас получится, если захотите. Рабочий день будет зависеть от вашего руковолителя: от 8и часов до бесконечности. Не так давно, руководитель заставил работать сотрудника ночью до 5и утра-после полноценного рабочего дня. Отношение к людям скотское. Будьте готовы, что заставят заниматься мало интересной бесполезной работой, морально давить и заставлять перерабытывать. Если не нравится-двери открыты - это прямая речь менеджера отдела продаж Iqos. Большая текучка сотрудников и декретниц-как следствие того ада, в котором приходится работать.
Вадя
2021-03-08 22:44:10
Я тут не много не по теме, ответьте если не сложно. Сигареты в этой конторе реально вообще как то приобрести без посредников, на прямую? связаться с отделом продаж не получается
Вадя
2021-03-10 10:50:11