ЗАО Филип Моррис

Отзыв сотрудника Антон о компании Филип Моррис Интернэшнл

Антон
21:34 27.10.2017
Отличное обучение
Белая з/п, выше, чем по рынку. Ежегодно индексируется.
Есть возможность отрабатывать свои навыки, совершенствоваться.
Автомобиль
Айпэд
Симка
Ноутбук
ДМС
Расширенный ДМС
Если работать, то карьерный рост есть. И не только в том направлении, где вы работали, в принципе, хоте где!
Если сравнивать с другими компаниями, особенно Российскими - нет. Если вы начали работать, не сливаете никого, работаете честно, готовы понять зачем вам скидывают именно такие цели и задачи, отрабатываете на 100%-120% (а не как остальные на 60:)) Стремитесь выполнять планы, процедуры, правила и тд, то у вас все будет ок. Многие пишут, что растут жополизы, это пиздешь. Я вырос до Супервайзера показывая свое истинное стремление развиваться в компании, как профессионально, так и по карьерной лестнице. Хочу также обратить внимание на людей, которые будут говорить, что если они будут делать меньше ничего не поменяется, руководители говно, компания достала - шлити их нахуй - смело. Это демативаторы. Они сами %удалено% не растут и вас склоняют, не ведитесь, думайте своей головой.
Есть конечно руководители со своей пулей в голове, но вы должны уметь работать со всеми! Тем более, если вы уволитесь и попадете например в компанию Мегаполис, дистрибьютору Донского табака, и тд и тп, то поймете какие есть уебки и ФМ вам покажется раем. Отработав в компании лет 10-15, без особого роста, вас сольют, к этому нужно быть готовым.
2019-03-04 01:10:20
Антон, привет, подскажи пожалуйста как устроиться в компанию Филип Моррис в Москве торговым представителем, есть бешеное желание и стремление работать в этой сфере, а вот как на них выйти я даже и не знаю
Александр
2020-03-03 15:04:42
Антон, судя по количеству граммвтических ошибок, продвигаться по карьерной лестнице тебе помогает как раз шершавый язык) каким именоо супервайзером ты стал и когда? В каком отделе? С какой позиции начал? Смахивает на странный самописный отзыв от ебанутого сотрудника с промытыими мозгами. Так или иначе, Антон (или кто там на самом деле) нагло преувеличивает и, я бы сказал, местами откровенно врет. Компания гнилая насквозь. В качестве опыта норм, но оставаться там надолго не советую.