ЗАО Филип Моррис
Сайт: www.pmi.com

Отзыв сотрудника Полина о компании Филип Моррис Интернэшнл

Полина
08:16 20.08.2017
Достоинства вашего устройства в эту компанию вы вероятно увидите,как только прилетели работать в ваш первый рабочий день.Большая кухня,чай,кофе,красивый яркий офис,где расклеены фотографии счастливых сотрудников рабочие кресла по 80 т.р. каждое,дорогие канцтовары столько,сколько хочешь,бери хоть на всю свою семью.Ну и пожалуй все.Красивая упаковка,мишура ,а внутри продукты жизнедеятельности живого существа. В этой компании проходит жёсткая фильтрация:если ты мразь,трус и жополиз-милости просим,вы построите карьеру,а если вы человек чести,достоинства и не очень любите сваливать свои косяки на других,всегда несете за себя ответственность-будьте любезны получить пинчину по зад. С вами распрощаются очень быстро и очень мерзко.Устроившись в компании,была сверхмотивирована, хотела работать на благо бизнеса и действительно работала.Но наверно не очень хорошо лизала зад.
Главный недостаток-люди.Тебе никогда не скажут правду в лицо.Если ты просишь у начальства,сказать правду,над тобой посмеются.Считаю недостатком все,что есть в этой компании.Надеюсь скоро люди перестанут курить и табачные компании разорятся.Категорически не рекомендую к устройству.