ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ

Сайт: www.vniief.ru
Написать отзыв про ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ(4)
Александр (Бывший сотрудник)
14:54 26.07.2019
Из плюсов можно отнести только соц пакет
Джеймс (Бывший сотрудник)
23:51 03.06.2019
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о работе в ВЭИ - филиал РФЯЦ ВНИИТФ (бывш. ВЭИ им. Ленина) г.Москва.
В целом предприятие вызывало положительное впечатление, зп стабильная.
с непосредственным руководителем, Папyниным А.С. не повезло, в кратце:
- Заставляет делать непрофильную работу - таскать тяжёлое оборудование (моя деятельность связана только с работой на компьютере).
- по несколько лет не отпускал в отпуск ссылаясь на важность работы.
- на выездных работах, в отсутствии руководства, пьёт, умудряясь при этом работать с высоковольтным электрооборудованием.
На возражения и замечания отвечает хамовато в духе "не нравится - увольняйся". Также известно, что около года не даёт уволиться одному из своих сотрудников, в открытую угрожая ему. Руководство наверно закрывает на всё глаза из за важности работы.
Судя по общению с людьми из других отделов у них такого беспредела нет и руководство более адекватное.
Вадим (Бывший сотрудник)
12:10 19.07.2018
Хорошая зарплата на старте после ВУЗа по сравнению с другими регионами. Соц. пакет, льготная ипотека, дет. сад, компенсация съема жилья, льготный санаторий.
Петр (Бывший сотрудник)
13:17 18.05.2018
Белая зп, обеспечение трудового места, соцпакет, стабильные выплаты.
Работал на данном предприятии долгое время, ужасная бюрократия, сватовство повсюду, все везде свои, да наши, карьерный рост без связей мало возможен, секретность дикая, с каждый годом все запрещают, причем логике все эти запреты не поддаются, "совковское мышление" повсюду, соответственно развитие и рабочие процессы крайне страдает. Полно бездарей, начальников самодуров чьих то детей, пенсионеров вояк, пришедших тепло досидеть и эти люди вам будут делить премию и ждать теплого отношения взамен - иначе будете сидеть на окладе (а они там маленькие). Практически вся работа - это видимость для галочки, бумажки перебирают, старые заделы добивают и перекручивают. При это при всем жилье в городе космических цен, так что никакая поддержка не помогает, в самом городе делать нечего, кроме предприятия ни работы, ни досуга, ни развлечений. Так что думайте выпускники, стоит ли вам тратить свое дорогое время на такой расклад. Я лично крайне не советую.