Сайт: www.vniief.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ

Александр
14:54 26.07.2019
Город: Саров
Из плюсов можно отнести только соц пакет
Хочу поделиться своим мнением о работе долгое время на данном предприятии в разных его местах. Навязывать его не хочу, думайте сами. Особенно пригодиться выпускникам которые находятся в раздумьях и собираются связать свою жизнь с данным местом.
Ребята, не ведитесь на красочные сказки и на сплетни о том, что устроитесь и будете расти, получать заоблачные зп, вы очень сильно можете разочароваться.
Вместо своих ожиданий о приличных зп и карьерном росте, получите устаревшие из ссср "космические ограничения" по всем фронтам, начиная с закрытости города и заканчивая ограничением выезда заграницу в течении работы и после нее до 10 лет. Несправедливость в оценке труда и мотивации сотрудников, повальная некомпетентность руководителей, повальное продвижение "своих да наших людей" на хорошие должности, интересная работа по "переписыванию и копированию отчетов" и другие прелести, например, как составная зп (оклад, надбавки, гранты и т.д.), ими могут манипулировать очень легко, вплоть до 50% в минус).
Жилье в городе также дорогое, однушки 2,5-3 млн.!
Хотя, возможно, Вам повезет. Думайте сами, решайте!