ТПК Европактрейд

Продажа упаковочных материалов и пищевого оборудования по всей России!

ООО Европактрейд
+7 (473) 262-15-60
Сайт: euro-pack.ru
Производство упаковки
Написать отзыв про ТПК Европактрейд
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Европактрейд(14)
Nika (Бывший сотрудник)
01:02 31.12.2022
Менеджеры по продажам и логист были хорошие девчонки.
Бомбор (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:50 14.05.2018
Нет.
К вниманию потенциальных клиентов и органов надзора! Эта контора гонит брак, используя старое оборудование и дешевое сырье, приводящее к проявлениям астмы и аллергии покупателей! Также, на производстве, работает сброд без мед. справок: доподлинно известно, что у одного из работников есть ВИЧ! Также, работа на старом оборудовании приводит производственным травмам, которые работодатель квалифицирует, как бытовые: выгоняют травмированного работника за территорию, и потом вызывают скорую! И это происходит регулярно. Будьте внимательны, и не ведитесь на сладкие речи менеджеров: все – ложь!
Каратель (Сотрудник)
18:04 18.04.2018
Все которые могут быть у мошенников. Неадекватные девочки "руководители"
Андрей (Соискатель)
09:51 03.03.2017
не увидел
Странная фирмочка, малахольная директор Ирина Алексеевна.На собеседовании обещала сообщить результат через 3дня, но не перезвонила. На мой звонок ответила, что еще выбирают. Через неделю прислали предложение на работу через сайт HeadHunter. Два дня пытался дозвониться до нее по мобильному и городскому телефону, уточнить дату выхода на работу, она не отвечала, в офисе ее также не было.На третий день перезвонили из офиса, отказали в вакансии. Малахольные люди, не советую, потеря времени!
13:40 02.06.2014
Заказывал все понравилось
нет особо
Виктория (Сотрудник)
18:29 21.07.2023
Отличный коллектив, справедливый, спокойный директор. Зарплата белая и всегда срок.
все хорошо
12:27 02.12.2022
К сожалению не прочла отзывы перед устройством в эту фирму((( Не теряйте времени! Зп черная, оформлены все на минималку,обстановка в офисе полностью зависит от настроения директриссы, и оно почти всегда ужасное, требований непомерно, зп точно не соответствует ее требованиям! Бухгалтер главный выполняет работу оператора 1С постоянно вводя новых клиентов и выписывая упд и акты сврки...никого не интересует когда ты будешь работать конкретно главбухом( Так еще и "умопомрачительная" управленка, придуманная воспаленным мозгом((( нет даже комментариев...
Владимир (Сотрудник)
17:16 26.10.2022
Работаю давно, деньги выплачиваются в полном объеме, обстановка активная, рабочая, переработок нет. Все хорошо
все хорошо
Евгений (Сотрудник)
18:59 25.10.2022
Хороший коллектив, условия труда, заработная плата соответствует заявленному уровню. Руководитель лояльный и готовый придти на помощь.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:38 06.10.2022
В моем случае единственное достоинство это близость к дому.
Отвратительное место. Условия труда плохие. Рабочее место в углу комнаты без окон и кондиционера, с " прекрасным видом" на дверь туалета. Места для приема пищи нет. Работать надо на ноутбуке, которому столько лет -сколько не живут. Руководитель (она же собственник) Ирина Алексеевна, человек с манией величия. Каждых пол часа дает указания что и как делать. Стоит старая бухгалтерская программа 1С бухгалтерия 7 и Торговля + склад, между собой не интегрированы, т.е. надо вносить документы в 2 программы. Банк тоже надо разносить вручную. Зарплата серая (официально только минимальная), сколько хотят , столько и платят. Испытательный срок
2 недели, если не пройдете-зар. плату не получите. Зря потратите время. Не советую эту контору.
12:04 21.05.2018
У меня остались приятные воспоминания о работе в данной компании. Я до сих пор нахожусь в дружеских отношениях с директором и бухгалтером. Работать там было приятно, платили в соответствии с рынком без особых задержек. Если вы работаете и ведете себя как человек , то и отношение такое же будет и к вам. А компании Удачи!
11:55 21.05.2018
11:47 21.05.2018
Александр (Сотрудник)
11:36 21.05.2018
Хороший коллектив, всегда придут на помощь. Меня все устраивает.
НЕТ