ооо пкф "Атлантис-Пак" Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлантис-Пак

22:19 02.05.2012
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, Театральная площадь
+ Немало толковых людей в отделах ИТ

+ Своя столовая, еда вполне приличная

+ Зарплата средняя по Ростову

+ Автобус предприятия отвезёт на работу и обратно
- Большая текучка

- Перед принятием на работу к вашим соседям ещё будет ходить СБ и расспрашивать обо всём, не постесняются. СБ - это там отдельная песня, бывшие шакалы-силовики, вечно ловят шпионов, надо же им как-то оправдывать свои зарплаты

- После переезда в новый офис ездить далеко, даже с автобусом неудобно, на своей машине накладно и в пробках торчать

- Средняя зарплата - минус для тех, кто претендует на большее. Больше, чем на среднюю, можно не надеяться
Виктор
2012-09-04 07:48:00
Вполне согласен с предыдущим товарищем! Компания не хочет иметь в штате состоявшихся сформировавшихся людей. Она набирает наглых ленивых молодых людей с высшим образованием. Да еще обязательно Россиянами. Вот отсюда и текучесть кадров. Меня угораздило родится в Украине. Правда с 25 лет я проходил службу на просторах необьятной России да и сейчас живу в той же России. В Украине не был уже давно. Но сотрудники отдела персонала намекнули что Украинцев они не берут на работу так как в Украине у компании есть конкурент. Удачи Вам господа в подборе персонала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!