ооо пкф "Атлантис-Пак" Ростов-на-Дону

Отзыв пользователя Анна Дудина о компании Атлантис-Пак

Анна Дудина
19:32 04.04.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, х.Ленина
Из положительных отзывов могу сказать, что в столовой неплохо кормят и очень маленькие цены. В отделе, в котором я работаю очень хорошие люди, приятно общаться с ними. На работу отвозит и забирает довольно приличный автобус. Есть бесплатная вода, раковины и санузлы по всей территории. Большое количество канцелярских товаров.
Отрицательных полно! Во-первых жуткий пропускной режим, нужно сдать телефон (если он с камерой), плеер, флэшки, фотоаппарат (если есть при себе). Также нельзя приносить с собой блокноты, тетрадки, лекарства. Меня отругали даже за водичку в сумке. Не говоря уже о том, что есть очень хамоватая девушка-охранник, которая мне постоянно грубит. Рабочий компьютер совершенно не к черту. Кроме того около одного из цехов стоит невыносимый запах похожий на ацетон. Еще из-за расположения предприятия оттуда никуда не денешься, если у тебя нет своего транспорта. Вообщем я себя чувствую там как в тюрьме.
Маша
2013-05-19 16:43:00
а мне не нравится начальство на участке.никакого уважения к сотрудникам.никогда не разбираются в ситуации.к людям относятся как к быдлу.собирают сплетни.людей не ценят как специалистов.если кто-то сказал слово против его просто давят морально.очень тяжёлая психологическая обстановка на участке.
Екатерина
2013-12-25 19:39:00
Один обман! Не ведитесь! Прошла 4 собеседования, искала ПОСТОЯННУЮ работу, все на собеседованиях говорили, что вакансия постоянная, в итоге, после недели работы мои документы по приему были подписаны, и обнаружилось, что мое место ДЕКРЕТНОЕ! Так и берут туда людей, ОБМАН!