Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо пкф "Атлантис-Пак" Ростов-на-Дону
Телефоны:
+7 (863) 255-85-85
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Производство упаковки

Отзыв сотрудника Новосибирский филиал о компании Атлантис-Пак

Новосибирский филиал
11:41 12.06.2013
Город: г. Новосибирск
Плюсы в работе
Очень много профессионалов, которые работают со дня основания компании. Жабин и ОТСП не оставляют шансов конкурентам АП.

Дудченко, Ковалев, Саянов, Боян, Абызов и многие другие - реальные патриоты компании. Людей искренне желающих процветание компании пока ещё больше, чем АГРОКОМовцев.
Отрицательные стороны
Команда Тавротабачников (Гаршенева, Парамоненко, Калитванская, Коновалов, Неговора, Верин) преданные "пёсики" ИванИгнатича, ну уж очень хотят выделиться и делают ставку на краткосрочные показатели. Но их нововведения из табачки и тавра не эффективно работают в АП. Утвердили планы по продажам, с которыми не справляется производство.

Одна надежда на объективность нового (бывалого атлантисовца) генерального! Но есть подозрения, что он вернулся чтоб тоже нагреть карман, а не вернуть компанию в правильную колею!



Очень жаль что основатели компании так легкомысленно расстались со своим детищем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
иван сидоров
2013-06-25 22:15:00
поддержал(-а) отзыв
В Транспортном отделе процветает такое воровство ГСМ и приписки км,не смотря на затраты по установке новигаторов,что не снилось Остапу Бендеру.Лишь на одном маршруте воруется за 1 месяц до 2000 л ,а то и больше ДТ.Проверить элементарно просто,но никому не надо.Умножаем на более 20 единиц транспорта и получаем сногсшибательную арифметику.
иванигнатич
2013-07-17 19:26:00
опроверг(-ла) отзыв
я тебе покажу песиков!
АПМ1
2014-07-28 21:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Одна из самых стабильных и перспективных сфер бизнеса. Атлантис-Пак в этой сфере номер один. Есть среди сотрудников люди стремящиеся развиваться на ровне с компанией, а есть и глубоко-скучающие по былым временам.

И всё же большинство выбирает светлое будущее.



Руководство более чем адекватное, ценит и преданных людей и молодых эффективных специалистов.



Клиенты компании (85 стран мира) - комбинаты с громкими мировыми, федеральными и региональными именами, выбирают для себя лидера среди поставщиков оболочки. Поэтому у Атлантис-Пак ещё много интересной работы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании