ооо пкф "Атлантис-Пак" Ростов-на-Дону
Производители и поставщики: Производство упаковки

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атлантис-Пак

21:00 02.04.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, х. Ленина, Онучкина
Нет перебоев с выплатой зарплаты
Отношение руководства к работникам свинское, унижение человеческого достоинства, документы заставляют подписывать задним числом, боятся проверок, то и дело штрафуют по каждой мелочи, работники получают копейки за свой труд, а верхушка жирует, карьерный рост только для подхалимов и своих. Не умеешь ползать - будешь сидеть на копейках, а захочешь уволиться, так еще и подгадят, позвонив на новое место работы. Отпуск за свой счет вообще не дают, даже на часы, только в случае смерти родственника, боятся грядущих проверок.
михайлович
2014-12-20 23:39:00
Компания переживает руководство И НАШЕСТВИЕ ТУРБОЛЁТОВ.р Грубо говоря ; я сегодня НАЧАЛЬНИК . а ТЫ _ДУРАК! Ротация кадров - вчера класСный кладовщик - сегодня убогий мастер ( а чего я мастер???) Похоже программу " идиот в действиии" запустили. И беда не в том , что у меня низкая зарплата, беда в том что, рулят не химики, не физики, РУЛЯТ бывшие Ракетчики ну и рекетмены,как без них?Нарулили - кушайте - не обляпайтесь.Лаять - одно , работать -другое. Хотелось пожелать "интеллектуалам" в наступающем году- почаще задумываться - а не дурак -ли я , а не смешон ли-я?