ооо пкф "Атлантис-Пак" Ростов-на-Дону
+7 (863) 255-85-85
Производители и поставщики: Производство упаковки

Отзыв сотрудника анон о компании Атлантис-Пак

анон
18:38 20.06.2017
Город: Ростов-на-Дону
Своевременная з/п., доставка транспортом,
Карьерный рост отсутствует даже если появилась вакансия то тебя не переведут на повышение, если ты был принят слесарем, слесарем от туда и уйдешь. Если уволишься по собственному обязательно позвонят или напишут новому работодателю(проверено на себе). В компании все решают связи и знакомства, человека с образованием 9 классов могут взять на должность машиниста энергоблока(требования по нормам среднее техническое обр.) и переделать под него должностную инструкцию. За нарушения и откровенные тупые ошибки своих родственников руководство замечаний не делает просто в наглую говоря, что это не по его вине.
Текучка в компании просто аховая.
Советую тем коду за 45 это для вас, кто по моложе не тратьте время перетерпите, но только не туда.
Из 8 человек работающих в отделе можно встретить начальника отца, брата слесаря, машиниста сына). Такого долбое..ма я нигде не встречал.
Алексей
2018-08-31 09:48:07
Верховинский Ваня, потому что ты гнилое чмо и жополиз. Вот поэтому, для тебя любой нормальный коллектив не подходит. Чтоб тебя с любой работы под жопу коленом!!!