АЦ при правительстве
+7 (495) 632-97-96
Сайт: ac.gov.ru
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Екатерина
18:44 26.12.2023
Очень приятные люди встретились при увольнении, когда заполняла обходной лист.
К сожалению опыт работы в отделе коммуникационного дизайна в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации был крайне негативным.
1. Непрофессиональное поведение руководителя отдела. А именно, человек не может грамотно поставить задачу, объяснить, если что-то не так и при этом сохранять субординацию. Есть подозрение на проблемы с психикой.
2. 3 месяца меня не добавляли ни в какие рабочие чаты, я не могла общаться с коллегами, задачи получала напрямую от руководителя, которая была постоянно не довольна абсолютно всем. Никакого стороннего мнения и сплошной абьюз. А именно: меня постоянно отчитывали, как будто я ее ученица или дочь. Впервые с таким сталкиваюсь за 10 лет своей карьеры.
3. Все закончилось неприятным телефонным разговором, руководитель заявила, что все мои работы она отдавала на переделку второму иллюстратору.
Считаю своим долгом предупредить коллег (иллюстраторов, дизайнеров) о том, что их ждет на этом месте работы. Так как для творческого человека очень важна здоровая и благоприятная атмосфера, я не советую это место для работы.