Рейтинг компании:
Другие названия:
АЦ при правительстве
Телефоны:
+7 (495) 632-97-96
Сайт: ac.gov.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Государственная служба

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Аноним
22:38 29.11.2014
Город: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.12
Плюсы в работе
Интересная, необычная работа, требующая креатива и работоспособности. Столовая в здании. Бесплатные уроки английского языка для всех желающих.
Отрицательные стороны
Ремонт. Старая мебель и компьютеры. Кабинеты навевают тоску и воспоминания о 80-х. Работа по выходным, да, это бывает иногда, но после 6 вечера почти всегда. Некоторые руководители не считают нужным здороваться с простыми сотрудниками. Чувствуется клановость и пристрой родственников и друзей.

Карьерный рост невозможен. Некоторые руководители считают допустимым орать на своих подчиненных (руководитель it-отдела орет матом на своих сотрудников, что слышно в коридоре).

Работать здорово, но чувствуется чиновничество и бюрократия.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анонимус
2014-12-22 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
Слава Богу с недавних пор не тружусь уже в этом "источнике оперативного экспертного мнения по широкому кругу вопросов" ))) Полностью соглашусь по поводу бюрократии и внутреннего убранства "привет из СССР". Все пристроенные друзья-братья-сватья получают БЕШЕНЫЕ бабки - это чистой воды распил госбюджета!!! При этом работать кому-то нужно, для чего привлекаются "рабочие лошади" на копейки - максимум на что можно рассчитывать - 40- 50 т.р. Вечные переработки и искреннее удивление начальства по поводу желания "рабочих лошадей" уходить хотя бы в полседьмого. Хамство руководства не знает границ - сотрудники для них лишь рабочий материал - незаменимых нет. Вся деятельность этой организации сводится к ублажению высших эшелонов, в т.ч. бесконечные корпоративы и подобные развлекательные мероприятия. Никакого профессионального развития и продвижения по служебное лестнице вы не получите. Не тратьте свое время и моральные силы на это заведение!
МНС
2014-12-25 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
Частично согласна и с Анонимом, и особенно с Анонимусом. Мерзкое отношение начальства к подчиненным. Ценят и дают премии только своим, благо закон позволяет даже не объяснять ничего. Есть помещения малюсенькие, куда ухитряются разместить 5-6 рабочих столов. Приняты зависть, низкопробная плебейская скандальность и склочность, хамство и зависть. Смесь чиновничества с молодыми провинциальными карьерюгами. Из одной госкассы, но очень разные зарплаты. Рабочих лошадок, как заметил Анонимус, не только не ценят, но даже способствуют, чтоб они и нервы, и здоровье себе подорвали и скорее оттуда сами вышвырнулись. И лучше по собственному желанию. Чтоб легче потом было объяснить. Хотя кому объяснять. Я в своем отзыве на эту тему писал. Там спокойно относятся к увольнениям специалистов с несколькими вышками и учеными степенями. Чем тяжелее и ответственнее мелкая должность - тем меньше будете получать денег. Получать зато будете другое, неприличное. Такой провинциальный с татарским уклоном корпоратив за щедрый государственный счет. Не уверен, что в кризис эти великие аналитики и эксперты в возрасте до 35 лет смогут родить для правительства какие-то кардинальные идеи по выходу из страны из всех нынешних и грядущих кошмаров. Не та команда и не тем они заняты. Специалистов на улицу, своих, лизунов и девочек - по карьерной лестнице. Путь в тупик. Полностью поддерживаю все слова Анонимуса.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании