ИП Согомонян, Unidom-shop
+7 (863) 207-50-40
Сайт: unidom-shop.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары

Отзыв сотрудника Виктория о компании Унидом

Виктория
11:53 27.10.2020
Город: Волжский
Сама компания не плохая, высшее начальство заботится о своих сотрудниках и всегда готовы идти на встречу
Если вы хотите идти работать в эту компанию ,то не выбирайте магазин города Волжского..я проработала почти год в этой компании и терпела все унижения и выходки директора магазина Головой Е.А. Я наивно думала что скоро это все закончится, человек переходит все границы по отношению к сотрудникам , и там обсолютно не важно как вы работаете, важно личное отношение детектора к вам ... могут обсудить ваш Инстаграмм прямо в зале и со смехом унизив вас прилюдно заявить что на ваши фото можно справлять мужскую нужду.. я не понимаю кто даёт ей такое право , унижать людей. С вами могут разговаривать матом , те сотрудники которые не нравятся директору выгребают по полной переходя на личности вас будут унижать как человека , на планёрках обсуждают отсутствующих людей не редка говоря о них не лицеприятные вещи, за отпуск нужно кланяться если ты не в любимчиках, заставляют писать объяснительные ища повод, например за то искал товар что бы поставить на витрину. На фоне этих объяснительных начинают гнабить , почему просто нельзя попросить человека написать заявление если он вас не устраивает как работник? В общем не рекомендую именно магазин г.Волжский