Slim&Go

Сеть студий стройного тела. Коррекция фигуры аппаратными методиками LPG, липолазер, кавитация, вакуумный массаж.

Slim&Go, Студия стройного тела
+7 (926) 921-75-57
+7 (925) 794-28-49
+7 (926) 933-01-24
Сайт: taplink.cc/slim.go
Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Slim&Go(12)
Олеся (Бывший сотрудник)
21:37 13.11.2022
Добрый день. Пишу не о процедурах, а о руководстве. Работала менеджером по продажам в директе этой студии. Выплату за оказанные мной услуги не сделали. Всегда выполняла поручения и просьбы даже в свой выходной. В итоге за месец и неделю работы не заплатили. После того как я написала о том, что отказываюсь дальше сотрудничать из-за задержки выплаты и не готова выпрашивать СВОИ честно заработанные деньги, меня удалили изо всех аккаунтов и чатов и заблокировали. На мои сообщения владелица ответила так: предоставьте документы о регистрации в качестве ИП или самозанятого, а также договор об оказании услуг. Я откликнулась на вакансию в ТГ и таких условий там не было. Будьте осторожны! Денег своих я так и не дождалась!
Анна (Сотрудник)
13:06 25.01.2022
Красивый, уютный салон. Лояльное, понимающее руководство, нужно было срочно уехать, без проблем отпустили. Отличный коллектив, даже привыкать не пришлось, с первого рабочего дня со всеми нашла общий язык, все готовы друг друга выручить!
Елизавета (Сотрудник)
00:55 13.12.2020
Их нет!
. (Бывший сотрудник)
12:10 15.11.2020
Хорошие сотрудники :мастера , администраторы
Перед собеседованием осторожнее . Будут рассказывать сказки о постоянном повышение квалификации , хорошее зп .
По факту за обучение платите вы сами , работаете больше чем положено , в праздники никаких доплат . Отпусков нет . Больничных нет . Приходилось договариваться с коллегами что бы подменили . Аппараты сломанные на которых заставляют работать . Зарплату придётся выпрашивать и будите хорошо себя вести - заплатят . Отношение как к скоту . А будешь отстаивать свои права обвинят во всем и не заплатят . Не тратьте своё время и нервы
Человек (Бывший сотрудник)
15:55 31.05.2020
Их просто нет
Недостатки во всем!Задержка по з/п, работа без выходных .Отношение как к отбросу общества .Надменность процветает .Обещали много и курсы и тренинги по итогу ничего .А спрашивали будто это все было .Не рекомендую как бывший сотрудник .Кто хочет потратить свои нервы пожалуйста , пробуйте .Денег вы достойных не увидите, зря потраченное время на невежд!
Нюша (Сотрудник)
15:04 31.05.2020
Руководство совсем не интересны сотрудники для них это рабы и не более, зарплату задерживают и не доплачивают, не рекомендую приходить в эту организацию!!!!!
Пуговка (Бывший сотрудник)
14:48 31.05.2020
Очень не рекомендую данное место для трудоустройства, заданий будет море,а платить будут копейки! Причем грузят всякой фигнёй типо внеси в таблицу то не знаю что,а потом начинается переделай, исправь и т.д,хотя изначально неправильно объяснили,полный тупизм!Ещё меня напрягала постоянная слежка в камере и прослушивание,не вдохнуть ни выдохнуть!Руководство относится как к рабам ,ни о каком уважении даже и речи не может быть , очень обидно такое отношение,хотя работала на совесть!Нет официального трудоустройства, нет соц пакета,по сути ты никто и зовут тебя никак. Постоянная текучка,никто на долго не задерживается.Чтобы получить свою зарплату нужно сто раз напомнить ,потому что в срок никогда не переводят, к тому же постоянно повышают план продаж ,лишь бы не платить проценты с выручки. Я в это место больше ни ногой и вам не советую,до сих пор не понимаю как меня вообще угораздило туда попасть!
Алиса (Бывший сотрудник)
13:16 28.01.2022
Дружный коллектив, хорошие условия работы.
Алина (Сотрудник)
13:00 28.01.2022
Прекрасный , коллектив и отношение к сотрудникам , работаю больше года нареканий нет.
Для меня нет
Яна (Бывший сотрудник)
12:40 25.01.2022
Коллектив дружный, с руководителем сети приятно общаться, милая женщина, регулярно проводит обучение сотрудников сама лично, зарплату выплачивают вовремя и без задержек, есть стимулирующие выплаты – % от продажи Абонементов. Пришлось уволиться, т.к. переехали в другой город, а так бы с удовольствием работала бы дальше.
Ольга (Сотрудник)
12:38 25.01.2022
Самая большая сеть, высокая зарплата, выплаты в срок, шикарный коллектив и любимое начальство
Людмила (Сотрудник)
12:34 25.01.2022
Развивающаяся компания,хорошие условия труда,удобный график