+7 (495) 602-08-61 +7 (495) 978-23-78

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Столица Система - Главбух

Анастасия
00:44 03.11.2023
Город: Тверь
Можешь стать руководителем , при этом не имея никаких качеств, достойных этой должности (для трудовой книжки стаж будет идти)
Самая лицемерная и ужасная компания в которой я работала , руководство может тебе улыбаться в глаза, а за спиной тебя поливать грязью.
Прошло уже 3 года , но говорят там ничего не изменилось, стало только хуже.
Набирают сейчас хоть кого на работу ,студентов , людей которые любят пригубить( с перегаром на работу приходя)не совсем образованных , и да у тебя есть все шансы стать руководителем и учить учеников пришедших, хотя сам не имеешь знаний и опыта
Отдел кадров и бухгалтерия отдельная история
Иногда вообще не стеснялись с обсуждением вновь пришедшего человека, стены не бетонные -всё слышно
Я продержалась месяц
Но ушла раньше чем договор заключили
Оттягивали трудоустройство
Слышала что сейчас с 1 дня трудоустраивают, видимо чтобы человек не убежал сразу же
В общем не советую эту организацию
Хотя если нервные клетки стабильные и готовы выдерживать негатив со стороны , то добро пожаловать в «Столицу»
И да слышала как сотрудников просят сюда писать фейковые хорошие отзывы.
Юлия
2023-12-04 17:01:22
Добрый день! Спасибо, за отзыв. Жаль, что он не актуален, 3 года - это срок! За это время Столице пришлось открыть еще один офис в Твери и еще один филиал, так как рабочих мест нашим сотрудникам уже не хватало. Удачи Вам.