+7 (495) 602-08-61 +7 (495) 978-23-78

Отзыв сотрудника Марина о компании Столица Система - Главбух

Марина
22:08 02.05.2017
Город: Тверь
Очень креативная компания, у бизнес - тренера все руки в наколках: кошечки, бабочки) а генеральный директор пришел на сдачу итоговой аттестации в футболке в дырочку)
Очень приятная женщина Юлия из отдела кадров, красиво рассказывает об условиях работы, опыт работы в продажах да еще и с холодными звонками не требуется. Мол всему обучим. В результате обучение по факту три дня по 2 часа, за это время надо изучить всю систему и научиться продавать) Генеральный Сергей Витальевич зашел на обучение с кружкой чего - то там и даже не поздоровался сел на последнюю парту послушать, типа мы мусор зачем с нами здороваться! Кто его увидит сразу поймет из какой он серии ) Бизнес - тренер Алена при проведении мной презентации все хихикала. Ну вот вроде умная казалась, хоть и очень не тактичная и раздражительная. Но вот разве можно когда человек оказывается в стрессовой ситуации , естественно нервничает, наглым образом сидеть и ухмыляться. Было желание просто встать и уйти, чувствовала себя обплеванной. Вобщем достойно себя эти люди вести не умеют, наглые, хамоватые, возможно продажники такими должны быть. Вежливому, тактичному человеку я так поняла там делать нечего.