+7 (495) 602-08-61 +7 (495) 978-23-78

23:27 09.01.2014
Город: г. Москва, Волоколамское шоссе
-Руководитель отдела №1

- Коллектив отдела №1
Генеральный и коммерческий - эгоцентристы.

По деньгам не обманывают, но терпеть не могут людей у которых свое мнение. Если готовы лизать - то придется.

К сожалению приходится самостоятельно искать клиентов, т.к. отдел теле маркетинга не справляется с количеством отдела.

Обучение никакое. Оля типа "обучает" продукту, который сама же толком не знает. Никакого обучения техникам. Зато будите сдавать тесты по знаниям продукта из области, когда какой журнал добавлен конкретная дата, кто автор статьи и прочий бред и если вы напишите неверно - то получите атата. Зачем нужно это - непонятно. Работать можно но сложно. Руководитель отдела №2 типичная мадамка без ощущения вкуса одежды, несмотря на то что в компании пристутствует дресс код о чем вы распишитесь, она могла позволить себе придти в шортах прикрывающие бедра и все. Можно зарабатывать, реально, если готовы подлизывать. Если вдруг какие то прирекания - найти за что уволить не составляет труда. И еще раз повторюсь самый огромный минус компании - само вышестоящее руководство. У них своя непонятная логика. Текучка постоянная. Люди работают до 3-4 месяцев в среднем. Ну собственно если будут обещать вам "белую" зп на собеседовании то можете забыть, зп черная.
Иван
2014-01-15 09:51:00
Полный бред. Руководство полностью адекватное, есть задачи которые нужно выполнять. Если ты с этим не справилась, то это только твои проблемы и твоего руководителя. Заявки закрывают по полной, клиентов искать не надо, ездишь по готовым, только продавай. Данный отзыв - это отзыв обиженной, маленькой девочки, которую уволили за результаты. И не стоит оценить других, кто и как одевается, нужно следить за собой в первую очередь, хотя бы чаще мыть голову.
Илья
2014-07-20 22:41:00
Нету там уже никого =) Всех уволили, а кого не уволили отпустили в отпуска, месячные. Ибо не нужны сотрудники не в сезон
Иван
2014-07-20 22:42:00
Иван - я так понимаю, ответ Администрации =)
Алина
2014-09-08 11:27:00
Иван похоже любимчик администрации. Защищает ее. Я пришла только на собеседование на той неделе, поговорила с девочками в курилке, с "бывалыми" сотрудниками и поняла, что не стоит там терять свое время и нервы. Так же была удивлена тем, что еще и вычитают из зп "бонусы покупателям", например, подарочные карты и т.д. Ужас.
2014-12-11 13:29:00
Ксения! Во-первых, не совсем корректно оценивать работу других людей, увы и ах, ты им не платишь заработную плату, чтобы оценивать их работу. Во-вторых, зависть - это плохо (это я о шортах Елены). В-третьих, ты реально знаешь причины своего увольнения и не нужно сейчас всех и вся поливать грязью. Кирилл и Сергей (ген дир и коммерческий директор) - очень адекватные и понимающие люди. Готовы платить только за реальные результаты (а где иначе?). О каком подлизывании идет речь, тоже не совсем понятно.

Ребята, если вы полны сил, энергии и энтузиазма, Вам туда! Да заработаете денег, но придется потрудиться! Всем мира и добра)
Алексей
2014-12-15 10:46:00
Аня, я работал в этой компании. Могу только частично с Вами согласиться. Сергей и Кирилл, конечно, странные товарищи. Но вот причем тут Ольга (тренер)? Она обучала исключительно тому, что необходимо для продаж, программа утверждена Сергеем. По поводу Елены (я работал у нее в отделе). Елена - один из лучших руководителей, которые у меня когда-либо были. Многому меня научила, помогала всегда, всегда за нас боролась, ругала, но только по делу. Соглашусь с тем, что твой бывший руководитель Денис - хороший. Толковый чувак. Непонятно зачем Вы сюда шорты Лены приплели, смешно. Про недостаток заявок говорите. Все нормально с этим. Ирина Анатольевна - руководитель телемаркетинга - крутая!!! Девчонки тоже ее классные все, стараются всегда. Хотите заработать в этой компании, заработаете, но попахать придется, к сожалению, деньги нигде просто так не платят. Всем мира)