SpaceSmoke

Компания Space Smoke разработала и производит современный продукт для курения кальяна на бестабачной минеральной основе. Именно благодаря такому составу яркий вкус кальяна держится до конца курения – чем не может похвастаться ни один кальянный табак.

Спейс Смоук
+7 (995) 919-4272
Сайт: spacesmoke.top
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе SpaceSmoke(25)
Софья (Бывший сотрудник)
23:50 31.08.2022
Часть хороших и приятных сотрудников, своевременная оплата труда без задержек, комфортный офис, удобное его расположение
Неофициальное трудоустройство по ГПХ, неоплачиваемые больничные и отпускные, отсутствие обратной связи от руководителя, обучения для сотрудников и пакета ДМС, жёсткая система штрафов за опоздания (даже на минуту) и отсутствие отчётов до определённого времени, высокая текучка кадров.
Как бывший рекрутер этой компании скажу честно- руководство вообще не заинтересовано в росте сотрудников, психологическом климате и развитии корпоративной культуры- нет внутреннего обучения и мероприятий для коллектива, директор (М) постоянно орет на всех за малейшие ошибки.
Если вы вдруг опоздаете на работу из-за форс-мажора, вам не согласуют это и выпишут штраф (1000), так как компания работает по схеме «бизнес для бизнеса»- тупо для отмывания денег.
Если вам дороги свои нервы и время, на рынке есть компании намного лучше. Эту я не порекомендую никому
Никита (Бывший сотрудник)
22:33 29.05.2022
Очень молодой коллектив (ну для меня плюс), кофемашина, прикольный офис и действительно можно нахвататься разнообразного опыта в темпе проекта. Хотя вот удалёнка не приветствуется.
Михаил, операционный директор компании Space Smoke (Сотрудник)
11:33 06.05.2022
Space Smoke - производитель инновационной пасты для курения кальяна, кальянных аксессуаров и одноразовых электронных сигарет. За 2 года мы вышли на международный рынок и экспортируем продукцию в 50+ стран. Мы быстро растём и часто ищем в команду людей на развивающиеся направления. Если ты привык не работать ради работы, а любишь реализовывать сложные проекты, работать на максимум, вкладываться в общий результат, делая больше, чем от тебя требуется по должностной инструкции, то давай знакомиться!
Свяжись с нами
www.spacesmoke.top
ННД (Сотрудник)
19:01 04.05.2022
Решил подробнее ответить "Сергею", который у нас работал, но только был самый позитивный человек эвер, теперь вот любопытно, у кого это из команды день не задался, кто это еще самый токсичный человек на свете))
Не без "Сергеев" в команде
Михаил (Бывший сотрудник)
20:45 29.04.2022
Стартап
Постоянное развитие, много интересных задач, быстро прокачиваешь скиллы, колоссальный опыт. Не обычная скучная, монотонная работа. С руководством все построено на честности, все всегда согласно договорённостям, с этим никаких проблем.
проблем.

Стартап
Компания растёт, не все процессы выстроены
Светлана (Сотрудник)
14:08 29.04.2022
- Курс компании на создание и внедрение новых продуктов.
Startup - это очень интересно и в профессиональном плане.
- Внедренная система СКРАМ помогает формулировать цели и четче ставить задачи и максимально достигать поставленных целей
- Классная команда, которая умеет работать в связке. Положительный эмоциональный фон в команде
- своевременная выплата ЗП
- нет плановой индексации
Николай (Соискатель)
00:17 28.04.2022
Прошел несколько этапов собеседований на менеджера в международные продажи. Немного не сошлись в итоге по условиям, но впечатление осталось приятное. Всё супер живо, оперативно, без общепринятой официальности в общении на собеседованиях. Успел пообщаться с hr, одним из сотрудников и руководителем - все очень какие-то активные, заряженные. Прикольная атмосфера.
Нет варианта удаленки
Нет ДМС
Андрей (Бывший сотрудник)
14:53 28.03.2022
Клевый офис, молодой коллектив. Движуха
операционный директор, чувак из подъезда с природной харизмой. Первое время кажется адекватным и даже веселым, но когда целый день просидишь под отборный мат, мат бывает разный, бывает в тему, а бывает как у него, угнетают постоянный ор и тупые шутки. На работе не люди, а расходники, сидишь с грустным лицом? Ищут замену)) Кинуть сотрудника плевое дело, если есть куда бежать - бегите. Отзывы предыдущие правдивые, если вы в начале своего пути, готовы где-то потерпеть, где то схавать реплики о том что вы "ни**я не делаете, и должны кланяться что вам платят" то можно набраться опыта в этом стартапе, а дальше уже двигать на нормальные условия с больничными, отпусками, белыми зп и отсутствием штрафов за минутное опоздание. Все это, конечно, издержки молодого руководства, не все еще в курсе что рынок в Москве не так велик, большая вероятность встретиться в будущем с сотрудниками
положительные отзывы до 21-го года писали HR, пока тоже не были уволены со скандалами
Сергей (Бывший сотрудник)
12:31 17.03.2022
Можно приходить на работу в чём хочешь, есть SCRUM система. Особенной строгости в плане обеда нет, можно перекусить, когда захочешь. Если выйти в субботу/воскресенье, то оплатят (но не в двойном объёме).
Всё было бы неплохо, но бизнес портят ужасные процессы и ужасные люди.
ЗП ниже рынка. Вообще нет оплаты отпусков и больничных. Есть штрафы за опоздания (вот это странно, вроде молодёжная культура, SCRUM, а за опоздание тысяча) Требования к продажникам неплохие, а при этом мотивация ниже рынка. Российский отдел продаж вообще нищий. А люди, которые знают английский могут конечно и 100+ получить, но часто в районе 60тыс капает. А ещё в один момент продажникам чуть снизили процент (крутая мотивация больше работать). В коллективе есть очень крутые ребята, которым респект. Но вот финансовый директор - самый токсичный человек на свете (даже куртку носила с надписью hate лол). Операционный директор шутит, как семиклассник (я серьёзно, постоянно пошлые и глупые шуточки), относится к людям, как к расходному материалу, никого не ценит, кто пашет и двигает компанию - тех стебёт. Все важные вопросы должны пройти через него, но при этом у него постоянно нет времени.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:38 30.11.2021
Хорошая атмосфера
Проработал полторы недели, затем решили расстаться, т.к. не моя компания, а я не их работник.
Как неожиданно оказалось за это время меня не оформляли, удачно как сложилось! Затем с главой HR Галиной договорились, что меня рассчитают и пожали друг другу руки.
Пришло время расчета Галина не отвечает, hr Максим также скрывается и не отвечает.
Денег за отработанное время не получил как договорились

В общем компания меня кинула на деньги, оформление, одним словом не чистоплотная организация.
Мария (Сотрудник)
20:33 08.03.2021
Была на собеседовании в компании Space Smoke. Рассматриваю вакансию «менеджер по продажам». Меня очень впечатлила компания, нет дресс-кода, но все презентабельно и стильно выглядят, очень приятно было на них смотреть и общаться с HR-ом. Сотрудники на позитиве, не замученные, как в некоторых компаниях. Ходят шутят, смеются, что-то снимают, я даже была немного в шоке, неужели есть такие компании))
Офис очень необычный, стильный, сразу возникло желание там работать)
По условиям тоже все устроило.
В общем я бы посоветовала эту компанию!)
Я впечатлена.
Не заметила
Даниил (Соискатель)
15:50 19.02.2021
Хороший офис в центре, атмосфера, бар
Звонят предлагают место нач отдела, приезжаешь - говорят что «мы вам не можем предложить место, но можете пойти на «менеджера по продажам», если бы я знал, я бы не поехал. Условия: Разьездная работа, 7 точек в день, 5/2, оклад.
Ольга (Соискатель)
20:22 25.01.2021
Проходила собеседование в декабре, в первую очередь офигела от офиса - очень красивый, функциональный, просторный. Девушка HR проводила интервью вместе с руководителем, к сожалению по функционалу и опыту я им немного не подошла, меня не взяли, но в любом случае осталось очень положительное впечатление. Единственное - далековато от метро, но это восполняется тем, что офис находится в прикольном месте со своими кафе и тд. Наддеюсь, что когда-нибудь мои скиллы понадобятся компании и я буду им полезна (HR передаю отдельный привет, вы крутые!)
Не выявила
Виктория (Сотрудник)
19:43 22.01.2021
Недавно прошла собеседование в компанию Space Smoke (работаю уже пятый день) и была приятно удивлена. Атмосфера уютная, коллектив очень активный и дружелюбный, но не смотря на это все относятся к своему делу максимально серьёзно.
Каждый день здесь для меня как праздник.
Руководство всегда идёт на встречу в каких-либо ситуациях и всегда открыто для новых предложений и идей.
Здесь я чувствую себя комфортно, потому что мне всегда дают возможность воплотить свои идеи в жизнь.
Не заметила
Александра (Сотрудник)
19:29 22.01.2021
Я начала работать в Space Smoke в конце октября. Мне сразу понравился молодой коллектив и классный офис в центре города. За время работы тут поняла, что эти два аспекта являются для меня основополагающими.

Так как мы проводим бо́льшую часть своей жизни на работе, то там должно быть максимально комфортно. Так вот, в Space Smoke именно так и есть. Уютный и функциональный офис, отличный бар с вкусной едой, слаженная команда, в которой ты не сможешь не загореться общей целью. Здесь просто всё в движении и заряжено на успех. Здесь понимаешь, что ты - часть мощного механизма.
Минусов пока не заметила. Возможно, что всё ещё впереди..)
Полина (Сотрудник)
20:12 21.01.2021
Работаю с ребятами и хочу дальше с ними сотрудничать, коллектив молодой и современный, командный дух на уровне, для меня это максимально важный критерий.
Территориально офис находится в центре ну в очень крутом месте, да и ещё с трансформатором!
Недостатков не выявила
Ксения (Сотрудник)
19:49 21.01.2021
Попала в компанию Space Smoke совершенно случайно, и не могу сказать, что не рада этому. Здесь по-настоящему оценили мои возможности, как молодого специалиста, и дали мне шанс развиваться в том, о чем я мечтала (переводы на английский язык, работа с иностранным контентом, общение и переписка на английском).
Более того, помимо того, что я делаю действительно то, что люблю, коллектив просто замечательный (что редкость!). Все добрые и отзывчивые, любят свою работу. Большим плюсом ко всему является высокая корпоративная культура, чего не хватает во многих организациях.
Не выявила
Анастасия (Сотрудник)
15:53 18.12.2020
Отработала в компании один день, наверное, один день это не какой-то большой срок, но я хочу рассказать о своих впечатлениях о них. Меня очень заинтересовала компания своей позитивной энергией, но сегодня я познакомилась с каждым членом команды и я была поражена, потому что такого количества творческих людей я ещё никогда не видела. Каждый из них работает там потому, что по-настоящему верит в продукт и болеет своим делом. Все делается с душой. А обучают не на поток, а реально вкладывают все свои знания в нового сотрудника, я понимаю, что мне придётся у них учиться и учиться, но я готова к этому труду. Space Smoke, Спасибо, что Вы есть) Я реально рада, что я встретила такую компанию, надеюсь, что мы долго будем сотрудничать)))
Из недостатков, далековато от метро
Александра (Сотрудник)
11:52 18.12.2020
Коллектив фантастика. Никакой текучести кадров как в других компаниях! Отзывчивые и готовые всегда помочь коллеги и к тому же всегда на позитиве! Проблем с руководством нет. После такой атмосферы на работе , сложно будет меня впечатлить, в хорошем смысле.
Возможно минус для кого то будет то, что курят айкос , мне все равно, главное чтоб не рядом со мной)
Андрей (Соискатель)
12:02 17.12.2020
Приходила на собеседование и была впечатлена , крутой офис и атмосфера приятная.Везде висят цветные стикеры, сказали что это какое то обучение для команды, сразу захотелось больше узнать об этом.
Из минусов не сразу нашла, ходила по территории долго, но территория красивая ,поэтому не так обидно что опоздала на собес)))