АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Ирина о компании SGS Vostok Limited

Ирина
00:15 29.08.2022
Бренд компании
Только иностранный бренд. Сплетни, грязь и подсиживания. Особенно в HR департаменте. Грызутся и сливают друг друга. В Hr департаменте врут всю инфо руководству, а потом заносят в кабинет как выгодно. Особенно этим грешит (ФИО). Всех сливает. Потому одна там так долго работает. Там карусель сотрудников. Руководство компании в коридоре вообще не здоровается с сотрудниками. Культуры ноль.
SGS Vostok Limited
2022-08-31 08:50:34
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы хотели бы понять, почему оно сложилось в таком виде. Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию, направив сообщение по адресу Recruitment.Russia@sgs.com
Станислав Терпилов
2022-08-31 17:49:38
Там никогда не было культуры !
SGS Vostok Limited
2022-09-19 09:28:19
Станислав, вы оставляете комментарии под каждым положительным и отрицательным отзывом. Однако на просьбу написать нам на Recruitment.Russia@sgs.com не реагируете. Просим вас не очернять репутацию компании ложными комментариями.
Если вы не согласны, и ваши отзывы реальны - то готовы рассмотреть ваше обращение на Recruitment.Russia@sgs.com.
Петя Васичкин
2023-03-21 14:59:03
А зачем кому-то писать вам в гадюшник письма? Вы же дальше темы письма не читаете!!! И своей больной на голову (ФИО) можете револьвер приставить к голове и вынести ей мозги нафиг. Привели юриста в кадровый отдел, а объяснить что и чем отличается забыли. Или посадите её в клетку, чтобы она на людей не кидалась, или уберите её совсем оттуда.
Елена
2023-06-30 12:35:29
Согласна полностью с Вами. HR департамент этой компании цирк. Особенно когда HRD становится юрист из Новокузнецка. Другая в HR Людмила всех сливает. Руководству докладывают хрень. Подбора нет. В HR сплетни, работать не умеют