АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

03:06 13.08.2022
Город: Иркутск
Белая зарплата
* Постоянные, неоплачиваемые переработки;
* звонки, сообщения, новые задачи в нерабочее время, претензии крики если не отвечаете;
* в отделе строительного контроля Industrial неадекватные, невоспитанные руководители, кричать и закатывать истерики у них в порядке вещей;
* неравномерное распределение обязанностей, опять же из-за низкого уровня менеджмента.
Всё вышеперечисленное относится к отделу строительного контроля, возможно в других отделах иначе.
SGS Vostok Limited
2022-08-19 17:08:30
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим репутацию компании и нам важно знать, почему у вас сложилось такое впечатление. Если к Вам было проявлено несправедливое и неэтичное отношение, то напишите нам на Recruitment.Russia@sgs.com. Это важная для компании информация — мы изучим ситуацию и вернемся с обратной связью. С уважением, команда SGS.
Станислав
2022-08-19 19:41:01
Я вообще удивлен что сжс кто то привлекает на объекты в качестве стройконтроля ! Не тянут они на стройконтроль не по знаниям и не по образованию !
SGS Vostok Limited
2022-09-19 09:29:59
Станислав, вы оставляете комментарии под каждым положительным и отрицательным отзывом. Однако на просьбу написать нам на Recruitment.Russia@sgs.com не реагируете. Просим вас не очернять репутацию компании ложными комментариями.
Если вы не согласны, и ваши отзывы реальны - то готовы рассмотреть ваше обращение на Recruitment.Russia@sgs.com.
Vszgein
2023-03-21 15:03:24
Я вообще был свидетелем, когда этому менеджеру из Москвы - Носову заказчик сказал не приезжать больше на проект пока тот не научится себя вести, иначе ему разобью лицо об ворота завода. Так прям и сказали. Привет Носову от ИНК не передают, и не ждут больше на проекте.