АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Александр о компании SGS Vostok Limited

Александр
08:33 01.12.2019
Город: Иркутск
Ни когда не писал отзывы на данных сайтах, но не выдержал. Не очень понимаю жесткие негативные отзывы - ну не нравится, уходи. Работаю второй месяц - сказать ,что перетрудился , себе в душу плюнуть. Руководство более чем адекватное. По приезду встретили, обули,одели и на месторождение отправили. Коллектив старперов то еще гадюшник, но их мало, остальные колеги - отличные парни, всегда подскажут и по возможности помогут. Зарплата белая. До конца вахты еще месяц , а авиабилеты уже пришли на почту туда-обратно. Короче как в любой большой Компании всегда есть проблемы, но все зависит от себя самого.
Старперы
Александр
2019-12-05 08:48:55
Ну не знаю Александр, что Вам могло понравиться в Иркутском филиале. На месторождении все старшие инженера просто бухарики. Одного летом спалили Сбшники пьяного за рулем. Давеча вообще нажрались в хлам оба старших и пяток их же прихвостней и опять спалили Сбшники. И все это покрывается Иркутским руководством. Как думаешь, за чей счет Компания будет платить штрафы. Подскажу - за твой Александр счет.
Роберт
2022-10-13 07:04:31
Александр, приветствую. Как сейчас дела обстоят? Есть дополнения, положительные или отрицательные, к отзыву?